интересно,а как можно ласково сокращенно звать Мирослава?у меня мама убеждена ,что будут Славиком звать,а мне Славик не нравится(((
0
28.10.2014
Ответить
Если только Мир или Мирик.. Мне нравится как полное имя звучит..
0
28.10.2014
Ответить
спасибо,если честно,моя душа прямо и лежит именно к этому имени---а меня на одном форуме высмеяла девушка,мол оно цыганское,и если вы сами не цыгане будет имя это не уместно(мы с мужем русские)вот я как -то насторожилась,может у всех с табором это имя ассоциируется
0
28.10.2014
Ответить
Москва
не слушайте дурочек, цыгане пользуются часто именами тех народов, среди которых живут, румынские цыгане будут с румынскими именами, когда живут среди славян, могут использовать славянские, а почему нет.
Это славянское имя.
Это славянское имя.
0
28.10.2014
Ответить
Ну и фик с ней, мало ли, что у неё там на уме. и с иже подобными.
Поступайте так, как Вам нравится.
Поступайте так, как Вам нравится.
0
01.11.2014
Ответить
Мне Всеволод нравится имя (Сева). Был бы сын, наверное так и назвала бы.
0
28.10.2014
Ответить
Мирослав и Ростислав мне больше всего нравятся, Ратмир может по происхождению и славянское имя, но я только татар и казахов с таким отчеством встречала.Я бы подумала, что ребенок не от этого мужа. Извините
0
28.10.2014
Ответить
Я сына назвала Яромир. Многие впервые от меня это имя услышали, удивлялись. Хотя имя тоже славянское. Но соглашаются, что хоть и необычное, но красивое имя.
Из Ваших вариантов на первом у меня Ратмир, потом Мирослав (очень позитивные ассоциации с содержащимися внутри имени словами), ну и Ростислав, которое кажется чуть более труднопроизносимым.
Из Ваших вариантов на первом у меня Ратмир, потом Мирослав (очень позитивные ассоциации с содержащимися внутри имени словами), ну и Ростислав, которое кажется чуть более труднопроизносимым.
0
01.11.2014
Ответить
у нас Мирослав) Никак не сокращаем и бабушки тоже, уже привыкли называть малыша полным именем, доча когда еще не могла выговаривать имя называла Мир, а сейчас только Мирослав)
0
08.11.2014
Ответить
Ратмир очень красивое имя! Сама бы так сына назвала, только муж на уговоры не поддается.
0
28.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
огоооо,ну про мужа это уж слишком)))))