ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КТО БУДЕТ,НО ЭТИ 2 ИМЕНИ У МЕНЯ В ПЕРВЫХ ВАРИАНТАХ-ПОТОМ ТОЛЬКО МУЖА УЛАМАТЬ-ОН МУСУЛЬМ.БЕЗ ОТЧЕСТВА.
Конечно вы сами выбираете имя, и вам решать как назвать ваше чадо))) Я выбрала "оба нет", так как мое мнение (лично мое субъективное), если вы русские (русское/славянское отчество и фамилия), — не стоит называть такими замудренными/иностранными именами)... это по поводу Леона. А по поводу Аиша, тут недавно пост был (крик души) на форуме, мол дочку во дворе с этим именем не воспринимают, и уже подумывают поменять хоть на Аришу))) В любом случае вы сами решаете) Удачи
0
28.10.2014
Ответить
Автор же написала, что муж мусульманин. Наверное, ФО соответствующие.
0
28.10.2014
Ответить
Имя Леон мне кажется абсолютно адекватным, возьмите хотя бы юмориста-сатирика Леона Измайлова, на фоне ныне популярных Доменик, Майклов, Амелий звучит достаточно обывательски ))
0
28.10.2014
Ответить
Да я не в коем случае не отговариваю!) Просто сказала, что лично мне режет слух что одно, что второе имя (и то, если учитывать особенность национальности мужа гармонично). У меня был пост, что решили мы Леонидом назвать, и есть те, которые нас не понимают, мол ассоциации у всех одни и те же, и имя старое и т.д. и т.п. Всем не угодишь
0
29.10.2014
Ответить
Леонид, Леон все производные от Льва .....мы кстати Львом назовем)))
0
29.10.2014
Ответить
Тоже хорошее имя, думали так назвать, ну уж слишко это для нас предсказуемо, оба льва по гороскому, еще и сына Львом назвать... )))) Решили Леонид — произошедший ото льва с греч.)
0
29.10.2014
Ответить
Омск
Аиша будет казаться, что ребенок "Р" не выговаривает...и вечная путаница в документах
0
04.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: