Войти

Помогите, плииз!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У нас Кирилл Ильич))

Еще рассматривали варианты: Даниил, Максим, Филипп

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Павлодар

Я вот сомневаюсь, не слишком сложно ему будет это произносить, получится что-то типа "Киил" )))

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Наш по первой называл себя : Кисюша (не мог Кирюша выговорить) и окуда он это взял до сих пор не знаем, потом он стал Киюша, а сейчас уже хорошо говорит букву "Р" и все понимают, что он Кирилл, Кирюша и т.д Но и раньше, когда он себя назвал сразу все понимали, как его зовут)))

Кстати разговаривать стал очень рано и в 1,5 года же мог составить несложное предложение типа "мама дай пить"

0
25.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Тимур! У меня много знакомых метисов с этим именем ( я из Казахстана) - все как на подбор Мужчины!!! Красавцы, умные, успешные. Имя обязывает

0
22.04.2013
Москва

вот именно, что много, уже как штамп

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А Дмитрий Ильич?  Мне кажется звучит!

0
22.04.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

 смотрю щаз сериал там Платон Ильич))ну это отступление) а вообще предлагаю Артем и Арсений)?

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

у меня папа Виктор Ильич(у него 2 брата Александр и Владимир)

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

наш крёстиный Илья собирается назвать мальчика Марк - Марк Ильич

 

0
23.04.2013
Мама девочки (27 лет)

Тимур!!! Еще вариант с Виктором понравился!!!

0
23.04.2013

Мне вот тоже сразу почему-то подумалось Дмитрий Ильич)))

0
22.04.2013
Москва

Аким

Ермак

Ефим

0
22.04.2013
Москва

Константин Ильич, Петр Ильич, Егор Ильич

0
11.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Гомель

А как вам Александр!?

0
23.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь

Игнат например, или Давид, Марк...

0
23.04.2013
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Марат, Артур, Феликс, Карим, Денис, Олег.

0
23.04.2013
Москва

Вадим Ильч или Виктор Ильич

0
23.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Рустам,Тигран,Оскар.

0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Марк - как раз то что надо.

0
22.04.2013
Москва

Виктор, как Виктор Цой

- победитель

0
22.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

У нас Вадим Ильич)

0
22.04.2013
Москва

Елизар

0
23.04.2013
У нас будет мальчуган))) оба на С... но весьма разные

Похожие записи