Войти

Мы вроде определились с именем =)

BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

мне не нра.

ты Ольга,папа владислав...дочка маришка...и тут давид или амалия(это что за имя вообще-не русское же да?)

 

0
24.04.2013

У Амалии и Давида дочь Ольга )) 

0
24.04.2013
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

это кто еще такие?)

0
24.04.2013

Бабушка и дедушка моего мужа.

0
24.04.2013
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

а по национальности они кто Оль.?

0
25.04.2013

Немцы. Обрусевшие уже. Дети у них: Ольга, Лариса, Артур. У моего мужа в свидетельстве о рождении стоит "мать - немка". 

0
25.04.2013
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

ясненько

0
25.04.2013

Юль, давид-имя православное, хоть бы поинтересовались, прежде чем писать.

0
24.04.2013
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

ну чтож вы так невнимательны(

я про давида и не писала...стыдно былобы не знать. мне ..

 

а вот В православных святцах имени Амалия / Амелия нет.

 

 

0
24.04.2013

ааа,это вы про Амалия? тогда сорри, думала про оба эти имени.

0
25.04.2013
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

Давид классное имя!

0
25.04.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

чё????????

0
25.04.2013

Капчё ))))))))) 

0
25.04.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

амалия... вариации амелия мне кажется мягче тем более к такому строгому отчеству надо разбавлять)

0
25.04.2013

Бабушку мужа звали Амалией. Мне нравится =) А сегодня вот с утра сижу у думаю, рожу и Катькой назову 

0
30.04.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

да может и так... олькин я до посленего думала между двумя именами..... (изначально на выбор были 4) а когда увидела поняла что точно кирилл

0
30.04.2013

Во-во, увидеть тоже надо будет =) Я, кстати, когда Маринка родилась, еще сомневалась с именем, все думала, не ошиблись ли мы в выборе. А сейчас смотрю на нее и другого имени даже не представляю для нее =) 

0
30.04.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

а я верю в силу имени)))))) да и вообще что человек приходит уже личностью сложившейся... ну в общем замороченная я)))))

0
30.04.2013

Как будто ты одна такая ))))))))))) 

0
30.04.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

кукла ты моя нарисованная))))))))) люблю

0
30.04.2013

Это взаимно 

0
30.04.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну а чё???? у нас тут как у мужиков нормальные отношения со срача начинаются)))))))

0
30.04.2013

Не говори ))))))))) Такое, кстати, у меня по жизни постоянно )))) 

0
30.04.2013
Анна Зу
Родик :), 16 лет 2 месяца Новосибирск
Тот редкий случай, когда у меня с именами конкретные ассоциации. Давид - ИМХО - восточный парень, Амалия мне нравится, но Гольданская)
Из мужских созвучно Маришке мне Мирон, Мирошка нравится очень, даа :))
0
24.04.2013

Категорически нет. Давид - немецкое имя =)

0
24.04.2013
Анна Зу
Родик :), 16 лет 2 месяца Новосибирск
Точнее, древнегреческое и встречается повсеместно)Но я ж пишу ИМХО. Те Давидики, что мне попадались, и маленькие, и большие, были или армянами, или грузинами, или метисами. Ничего против не имею, я же говорю об ассоциациях)
0
24.04.2013

А по другим данным, оно еврейское ))) 

0
24.04.2013
Анна Зу
Родик :), 16 лет 2 месяца Новосибирск
слушай, да, библейское же! Чего мне греческое почудилось...
0
24.04.2013

А вообще да, считается древнегреческим )))))))))) 

0
24.04.2013
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

имена классные)))

а мы выберали что бы у детей созвучие было))) Ангелина и Регина)) 

 

0
25.04.2013

Я тоже сначала думала созвучные имена подобрать, да тут меня отговорили ))))) Поянла одно, что всем не угодишь, поэтому будем называть так, как нам нравится  Регина - очень красивое имя =) Ангелиной меня хотели назвать )) 

0
25.04.2013
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

 конечно главное что бы вам нравились, 

0
25.04.2013

ой, у нас тоже Давидка Владиславович. классное имя, очень сильное и характерное.

0
24.04.2013
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец
И у нас Давидка Александрович,только все задолбали говорить что еврейское имя,а мне пофиг,мы его давно задумали и воплатили
0
24.04.2013

да, имя действительно красивое.

0
25.04.2013

Ян, это они просто не знают =) Имя Древнегреческое =)

0
25.04.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

прикольно)

 а мне в голову лезет : Марина и КАрина     ну и Марина и Мирон) или Марат

0
24.04.2013

Карина - собака у соседей была ))) Мирон категорически нет, Марат татарин какой - то =) 

0
24.04.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
24.04.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

По мне, так экстримально)))). Но необычно, на сегодня))).

0
24.04.2013

У меня, Оль, мысли такие, что я хочу имя, которое уже есть или было в нашей большое семье, не выходить за рамки. И получается, что моего мужа бабушка и дедушка: Амалия и Давид (немцы).

0
24.04.2013
Ася
Хайфа

в таком случае я бы назвала)

0
24.04.2013

Как-то Амалия с обычной русской фамилией не очень... Амалия Иванова???... Амалия Сидорова?.... Амалия Некрасова... Нет, перебрала кучу русских фамилий - как-то не очень... Да и первая девочка - Марина, а у неё сестра Амалия и братик Давид?

0
24.04.2013
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

во во и я о том.

0
24.04.2013
Е.В...
Москва

Меня подружка изнасиловала с Давидом - очень ей нравится это имя))

Амалия немного стого) Но имена отторжения не вызывают)

0
25.04.2013

Зато секс у тебя регулярный ))))))))))) 

0
25.04.2013
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Ого, на второго решились))) Умнички))) 

0
24.04.2013

0
24.04.2013

Хорошие выборы!  А я уже 3 АмЕлий видела у нас в районе  :) Скоро имена Амалия и Амелия станут популярными

0
24.04.2013

Блин (( Вот как всегда, только придумаешь имя интересное, оно становится популярным ((( Надеюсь, у нас такого не произойдет. спасибо =)

0
24.04.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

нормальные имена))) Давид очень нравится. православное имя))

0
24.04.2013

спасибо, Лен =)

0
25.04.2013
Ольга
Тула

Оль, не рановато? За беременность еще сто раз передумать можешь)

0
24.04.2013

Мы уже давно думаем, выбираем )) 

0
24.04.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Mne kajetsya, chto luchshe osobo ne sprashivat drugih))) Sama znaesh, na vkus i cvet...))) Tolko sama nachnesh somnevatsya. Poetomu ya svoe mnenie pri sebe ostavlyu))) A ti nazivay tak, kak tebe i muju nravitsya. Nu i Marinku toje sprosit ne zabudte ;))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Мы имя Артём вообще не рассматривали, а родился и не подошло ни одно имя из ранее выбранных. А вот Вадимом муж сразу хотел назвать второго сына, я сопротивлялась, но когда родился, то никакое другое имя ему не подошло.

0
24.04.2013
Luna
Москва

Мне Амалия не нравится...(( Как аномалия(( Как на счет Амелии? На мой взгляд более благозвучно, да и вообще красивое славное имя)) С отчеством все хорошо звучат))

0
24.04.2013
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

Очень даже хорошо!У нас имя для второго уже давно определено и даже папа обсуждать другие имена не будет(Марк))))

0
24.04.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Вы так радикально сразу в тему въехали

0
24.04.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

очень люблю имя Амелия, одна из вариаций Амелии. Оно у нас в списке для третьего

0
25.04.2013
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 10 месяцев Большие Уки

Главное, чтобы вам с мужем нравилось. 

0
24.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Амалия Владиславовна - красиво))))

а Давид по мне к русской фамилии вообще никак

0
24.04.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Амалия Владиславовна....честно,вообще никак

0
24.04.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

а как же Эвелина?)))

0
24.04.2013

Да, как - то не так ))) 

0
24.04.2013
Таня
Фиалка, 13 летРоман, 9 лет 6 месяцев Харьков

Мне оба имени нравятся!

0
24.04.2013
Я пропустила важное событие??¿
0
24.04.2013
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

здорово! мне нра

0
24.04.2013
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

красиво))и мы хотим Давида)

0
24.04.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Мне нравится)))))

0
24.04.2013
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Главное чтобы вам нравилось)))

0
24.04.2013
Девчёнки, выбираем и голосуем!! Имя сыночку! Как звучит???

Похожие записи