Девочки, как вам это имя? Есть какие-то ассоциации?!
с мужем решили назвать так сына, как только узнали пол... но наши родители в шоке легком... свои какие-то нелепые ассоциации... говорят, что привыкнут, но им не нравится...
наше мнение конечно от этого не пошатнулось, но все же есть небольшие сомнения...
что посоветуете?)
Девочки, спасибо большое за ваши ответы))) Мы определились окончательно... Нам с мужем очень нравится))) поэтому быть малышу Филиппом)))
Филипп
у меня муж хотел так сыновей назвать-у нас их три)думаю-если б 4 родился сын-я б сдалась!!!
изначально мы столько не планировали...Это м ы так дочку ждали)))
ох...я с дочей чего только не делала-чтоб она была!!!!!Можно книгу написать ..или свихнуться!!!!
и все таки очень интересно))) потому что мы вроде больше детей не планируем, но если бы мне дали 100% вероятность, что будет девочка, я бы еще раз через все это прошла)))
Хорошее имя.. Пора уже развеивать миф об ассоциациях с Крикоровым. Пусть это имя начнет уже ассоциироваться с кем-то еще.
а Киркоров, кстати, не такая уж плохая ассоциация) человек не малого добился))))
спасибо за ответ)))
у нас родственники тоже были недовольны и чет там шутили,но у нас свое мнение на этот счет.обожаем нашего Филюшу и другого имени для него не представляем)
я вот тоже глядя на своего малыша вижу только это имя)))
я вас поздравляю с рождением второго малыша))) Архип тоже предлагала мужу (мне лично очень нравится)... но меня не поддержали...
спасибо за ответ)))
Класс!
Сильное, благородное, красивое имя!)) У нас будет Аврора, надо их познакомить)))
обзывательства они всегда были и будут... дети такие выдумщики) могут к несуществующим словам придумать рифму... а Филя и Филлипок))) ну вроде ничего и страшного))))
спасибо за ответ)
Красиво) И не заезженно)
А вообще, слушайте только свое сердце, вы же носите этого малыша, и вам лучше знать, какое ему дать имя. Ну можно еще с мужем посоветоваться)))
Ну,у меня две ассоциации:) Одна с певцом,а ддругая с принцем из сказки "Спящая красавица:)
Но если вам нравится, слава богу:) Это же здорово, такое редкое имя, Захаров море,а Филиппа ни одного не слышала еще:)
если принц из сказки, то тогда это точно наш вариант)))
спасибо)))
имя прекрасное! уверена, что ассоциации были с Киркоровым )))) мы когда сказали родным, что хотим назвать Савелий сына, все заговорили про Крамарова сразу ))) бред, конечно...
изначально, когда мы выбрали это имя, то прочитали значение... там были написаны не оч хорошие характеристики... и мы засомневались... я рассказала об этом своим родителям и они были уверены, что теперь так сына мы не назовем... а мы спустя время все же решили, что на слух нам оно ближе))) а они не поняли этот шаг назад и поэтому им не нравится)))... привыкают теперь)
учится в школе у нас один единственный Филипп) чудо, а не ребенок) добрый, умный, веселый, красавчик))
имя классное, мне очень нравится)
спасибо))) мне тоже очень нравится))) я больше не сомневаюсь)
ИмЯ, в принципе, красивое, когда полностью...меня смущают сокращения, лично мне не нравятся. Ассоциации, естественно, с Киркоровым)
вот вы правильно говорите!!! лично я собираюсь ребенка называть полным именем... хотя ничего такого не вижу в обращении Филя)))
спасибо)))
имя как имя. не из моих любимых, но звучное, интересное. и ассоциация что обычно называют Киря и Филя двойняшек (или близницов). Как в сериале "Воронины"
точно) я тоже смотрю этот сериал))) и мальчики там оч красивые)))
спасибо)))
В Европе Филипп - королевское имя. Вам, как маме принца , сам Бог велел так сына назвать! :)
мы с мужем слишком видимо постоянны в выборе) изначально придумали и как-то других имен не видим...
спасибо за ответ)))
у меня ассоциации только с моим лучшим другом, чудесный человек был
мне очень нравится! и отчество от него королевское: Филиппович, Филипповна)
ойой))) до отчества нам еще так далеко))))))))))
спасибо за ответ)))
Я бы не сказала что мне очень нравиться, но ассоциаций нет ни каких
мне вот тоже кажется не так их много... Филиппов)))
спасибо за ответ))

