Войти

Филипп

Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

у меня муж хотел так сыновей назвать-у нас их три)думаю-если б 4 родился сын-я б сдалась!!!

0
28.04.2013

сколько у вас сокровищ))) так клево)))

0
28.04.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

изначально мы столько не планировали...Это м ы так дочку ждали)))

0
28.04.2013

и мы ждали) только это так сложно пол угадать)))... 

0
28.04.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

ох...я с дочей чего только не делала-чтоб она была!!!!!Можно книгу написать ..или свихнуться!!!!

0
28.04.2013

и все таки очень интересно))) потому что мы вроде больше детей не планируем, но если бы мне дали 100% вероятность, что будет девочка, я бы еще раз через все это прошла)))

0
28.04.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

у меня вообще все детки-кесарево...но я рискнула и не жалею....

0
28.04.2013

Хорошее имя.. Пора уже развеивать миф об ассоциациях с Крикоровым. Пусть это имя начнет уже ассоциироваться с кем-то еще.

0
27.04.2013
Агнешка
Москва

на мой взгляд, оно  больше ассоциируется с Филиппком у Толстого

0
27.04.2013

Ну тогда это вообще классика)))

0
27.04.2013

а Киркоров, кстати, не такая уж плохая ассоциация) человек не малого добился))))
спасибо за ответ))) 

0
28.04.2013

у нас родственники тоже были недовольны и чет там шутили,но у нас свое мнение на этот счет.обожаем нашего Филюшу и другого имени для него не представляем)

0
27.04.2013

я вот тоже глядя на своего малыша вижу только это имя)))
я вас поздравляю с рождением второго малыша))) Архип тоже предлагала мужу (мне лично очень нравится)... но меня не поддержали...
спасибо за ответ))) 

0
28.04.2013

спасибо и я вас поздравляю))))

0
28.04.2013
Luna
Москва

Класс! Сильное, благородное, красивое имя!)) У нас будет Аврора, надо их познакомить)))

0
28.04.2013

надо-надо))))

0
30.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва
Ой, а я подумала про Филю из "спокойной ночи, малыши")). Добрая ассоциация. И Филлипок. Если решили, не сомневайтесь! Так любое имя можно раскритиковать. Мою сестру назвали Оля и она всё детство радовалась, что с ее именем ничего обидного не рифмуется (типа Ленка-пенка, Ирка-дырка, Майка-где твои трусики).
0
27.04.2013

обзывательства они всегда были и будут... дети такие выдумщики) могут к несуществующим словам придумать рифму... а Филя и Филлипок))) ну вроде ничего и страшного))))
спасибо за ответ) 

0
28.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Только с Киркоровым)))) других Филиппов не знаю. А с фамилией и отчеством нормально звучит?
0
27.04.2013

Филипп Игоревич... вроде ничего так)
спасибо за ответ)) 

0
28.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Красиво) И не заезженно)

А вообще, слушайте только свое сердце, вы же носите этого малыша, и вам лучше знать, какое ему дать имя. Ну можно еще с мужем посоветоваться)))

0
28.04.2013
RioNika
Москва

Ну,у меня две ассоциации:) Одна с певцом,а ддругая с принцем из сказки "Спящая красавица:)
Но если вам нравится, слава богу:) Это же здорово, такое редкое имя, Захаров море,а Филиппа ни одного не слышала еще:) 

0
27.04.2013

если принц из сказки, то тогда это точно наш вариант)))
спасибо))) 

0
28.04.2013
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

имя прекрасное! уверена, что ассоциации были с Киркоровым )))) мы когда сказали родным, что хотим назвать Савелий сына, все заговорили про Крамарова сразу ))) бред, конечно...

0
28.04.2013

изначально, когда мы выбрали это имя, то прочитали значение... там были написаны не оч хорошие характеристики... и мы засомневались... я рассказала об этом своим родителям и они были уверены, что теперь так сына мы не назовем... а мы спустя время все же решили, что на слух нам оно ближе))) а они не поняли этот шаг назад и поэтому им не нравится)))... привыкают теперь)

0
30.04.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

учится в школе у нас один единственный Филипп) чудо, а не ребенок) добрый, умный, веселый, красавчик))

имя классное, мне очень нравится)

0
27.04.2013

спасибо))) мне тоже очень нравится))) я больше не сомневаюсь)

0
28.04.2013
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

ИмЯ, в принципе, красивое, когда полностью...меня смущают сокращения, лично мне не нравятся. Ассоциации, естественно, с Киркоровым)

0
27.04.2013

вот вы правильно говорите!!! лично я собираюсь ребенка называть полным именем... хотя ничего такого не вижу в обращении Филя)))

спасибо)))

0
28.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

имя как имя. не из моих любимых, но звучное, интересное. и ассоциация что обычно называют Киря и Филя двойняшек (или близницов). Как в сериале "Воронины"

0
27.04.2013

точно) я тоже смотрю этот сериал))) и мальчики там оч красивые)))
спасибо))) 

0
28.04.2013

В Европе Филипп - королевское имя. Вам, как маме принца , сам Бог велел так сына назвать! :)

0
28.04.2013

мы с мужем слишком видимо постоянны в выборе) изначально придумали и как-то других имен не видим...
спасибо за ответ))) 

0
28.04.2013
Крис
Москва

у меня ассоциации только с моим лучшим другом, чудесный человек был

0
28.04.2013

постараюсь сына воспитать минуя разные ассоциации))
спасибо) 

0
28.04.2013
Ася
Хайфа

мне очень нравится! и отчество от него королевское: Филиппович, Филипповна)

0
27.04.2013

ойой))) до отчества нам еще так далеко)))))))))) 
спасибо за ответ))) 

0
28.04.2013
Света
Екатеринбург

Хорошоее имя, не заезженное. ассоциаций негативных нет.

0
27.04.2013

спасибо)))

0
28.04.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я бы не сказала что мне очень нравиться, но ассоциаций нет ни каких

0
27.04.2013

спасибо)))

0
28.04.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Редкое:) поэтому здорово-называй не сомневайся!
0
27.04.2013

мне вот тоже кажется не так их много... Филиппов)))
спасибо за ответ)) 

0
28.04.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

0
28.04.2013

мне нравится!)) хорошее имя!))

0
29.04.2013

0
30.04.2013
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

Классное имя_не сомневайтесь!

0
28.04.2013

мы уже не сомневаемся)))

спасибо)))

0
30.04.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

с Киркоровым, поэтому имя не нравится.

0
27.04.2013

спасибо)

0
28.04.2013

Я так сына назову!

0
27.04.2013

и я)))

0
28.04.2013
Агнешка
Москва

Прекрасное имя

0
27.04.2013

мне вот тоже именно так кажется))) спасибо)

0
28.04.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Называйте, как ВАМ нравится. 

0
27.04.2013

нам нравится)))
спасибо))) 

0
28.04.2013
Помогите с именем для лапочки-дочки :-) Имя доченьке!

Похожие записи