Войти

Имя для доченьки!

А как у вас с фамилией и отчеством? Вот, на именаторе нашла имена, кторые тоже можно уменьшить до Милы: Джамила (не ДжамилЯ), Камилла, Тамила (Томила - Тома и Мила), Милада (Мила и Лада)... Из Ваших вариантов больше нравится Милана (можно Мила, можно Лана)

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

Фамилия Решетняк,отчество Павловна.

Эти варианты видели тоже,но остановились на этих двух))мне еще Эмилия нравилось,но мужу совсем не по душе((

0
30.04.2013

Милана Павловна... Очень красиво!!!!

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

я тоже в последнее время больше к Милане склоняюсь)))

спасибо за активные ответы)))

0
30.04.2013

Да не за что, так приятно выбирать имена малышам))) Алечка, здоровья Вам и малышке

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

во время беременности все эти мелочи очень приятные!))))а скоро покупки начнуться,так вообще прелестно будет)))

спасибо вам большое

Вы тоже в положении?))

0
30.04.2013

Ахах... Нет, я тётенька взрослая, в бабушки готовлюсь))) Дочка двойнях ждёт)))

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

)))))ну это тоже хорошо))))

а двойня так это вообще чудо!не представляю даже)))

0
30.04.2013

У нас двойни в роду не редкость))) ...Но я пока  тоже не представляю)))

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

классно,но страшноватенько)))мы как на первое узи шли думали еще что как покажет двойню,что делать то с ними))))))зато счастья в два раза больше!))))

0
30.04.2013

А мы даже не удивились особо)))

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

однополые?или еще неизвестно?))

0
30.04.2013

Не показывают))) Надеемся на разнополых, у нас в роду все разнополые. А так, кто знает... Всем будем рады))))

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

разнополые это вообще класс)))прям принцесса и ее защитничек)))а когда уже ходить начнут так вообще сплошное умиление на них смотреть)))

0
30.04.2013

Да, малышастики все чудесные и умилительные, а двойняхи вызывают умиление вдвойне - уж больно забавно смотрятся)))

0
30.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мне имя Милана очень нравится, мне кажется девочка с таким именем будет нежная и ласковая)

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

я тоже так считаю,прям само за себя говорит)))и не очень то распространенное))

0
30.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Да мне из всех знакомых попалась только одна семья, в которой есть дочка Милана)

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

да мы с первого дня как узнали о малышке так и начали имя выбирать)))сейчас вроде как остановились уже,хоть пока и два варианта)))

еще мне имя Таисия безумно нравиться,но у брата доча Таечка)))Лада еще  и Лика красивые)

0
30.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мне имя Лика нравится, а мой муж вообще мечтает так дочку назвать, но нам еще не известен пол нашего малыша)

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

а как полное Лика?

0
30.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Думаю Анжелика.

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

Точно!Анжелика!

у нас у знакомой дочь Ликой зовут,так полное Ликадия)

0
30.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

ого, нет мне кажется Ликадия звучит как то грубовато.

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

да да!мы тоже очень удивились))

0
30.04.2013
Агнешка
Москва

раз Лада нравится и Мила, то есть вариант

Милада - её можно будет и Милой, и Ладой назвать

и более редкий вариант, красивый

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

мне кажется грубовато....я видела это имя в интерпретации Милы)

0
30.04.2013
Агнешка
Москва

Мила и Лика - это Милолика

0
30.04.2013
Ася
Хайфа

Миляна еще моя любовь 

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

ого)))такого имени вообще не слышала))))

0
30.04.2013
Ася
Хайфа
0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

спасибо))

0
30.04.2013
Ася
Хайфа

на здоровье!)) понравилось?

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

как то даже незнаю))))неожиданное имя)))

0
30.04.2013
Ася
Хайфа

спросите у мужа мнение, тогда понятнее будет)

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

ну нет...решили все таки остановиться на предложенных именах)))

0
30.04.2013
Ася
Хайфа
0
30.04.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
Милена- болезнь есть такая. Милана мега популярное имя)) Милой можно называть еще Эмилию, Милавицу (так Милу Йовович зовут), Милалику))
0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

эмилию муж отвергает...а я мало Милан встречала....

0
30.04.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну может у вас в городе мало))) у нас просто одни Миланы и Софьи))  но Милана однозначноээ, Милена нет....

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

у нас Софий полно,а еще кир очень много...

0
30.04.2013
Агнешка
Москва

нет такой болезни

кровяной понос - мЕлена

0
30.04.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
ааа, ну созвучно очень
0
30.04.2013
Агнешка
Москва

Мила Йовович - Милица

0
30.04.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
да? я читала, что Милавица))
0
30.04.2013
Агнешка
Москва

Милавица - это женское бельё ))

0
30.04.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
я знаю))) но и имя есть такое)) а с Миллой Йовович перепутала я)) все, а то сразу нашли все к кому прицепиться
0
30.04.2013
Юлиана
Москва

))) Мы тоже Миланой думаем назвать

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

будет целое поколение Милан)))Армия))

0
30.04.2013
Юлиана
Москва

У меня пока муж бастует. Ему нравится Ксюша, а меня пям передергивает.

Сама еще ни разу не пожалела, что меня родители так назвали. Мама тоже долго воевала. Милана - значение очень хорошее. Мне еще нравится Виолетта, но тут вообще без шансов договориться с мужем. Мужики же не понимают, что для девочки это важно. Им кажется, чем проше - тем роднее

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

мы тоже долго воевали)))Муж хотел как нибудь "по простому" назвать))а я хочу имя не приевшееся,тем более в наше время нет в этом недостаточности)))можно креативить)))

а потом в один день пришел и предлогает Милену,хотя Милану до этого отрицал,а щас уже смирился)))

0
30.04.2013
Юлиана
Москва

А что вы с ним сделали, чтобы договориться? Может и мне поможет!?

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

я постоянно говорила,что имя для девочки это очень важно.и что это на всю жизнь,он в принципе говорил что так как болевой удар рождения я беру на себя,то я имею полное право выбирать имя,но тем не менее хотелось бы чтобы обоюдно было))долго в общем на мозги капала потихоничку,вода камень точит)))

0
30.04.2013
Юлиана
Москва

Да, только промыванием водой их логику и осилишь ))) Это точно!

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

)))поэтому не опускайте руки!удачи вам в ваших начинаниях

0
30.04.2013
Юлиана
Москва

Спасибо! Сейчас приедет, а я тем временем в компостер превращусь )))

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

)))))главное чтобы он был уверен что решение принял он!))))мужчины же должны быть во всем главными,наше дело корректировать )))

0
30.04.2013
Юлиана
Москва

Да в том то вся и соль, что он решил! Иииии передддууумалл блин...

0
06.05.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Главное не мЕлена. Это и имя и термин не очень приятный медицинский. Некоторые путают и так думают на имя мИлена.
Мне Милана нравится. Но их сейчас много.
А вообще Мила это еще Милица. Как актриса МиЛЛа Йовович. На русский полное..  Милла (Милица) Богдановна Йовович.
Как запишите имя так и будет. Можите так Мила и записать. Оно вроде и есть полное имя. Означает - Милая. 

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

мы думали по поводу того чтобы по паспорту прям и сделать Мила!)))но Милана или Милена тоже красиво)))поэтому два в одном)))и полное красиво и сокращенное)))

0
30.04.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Согласна. лучше сделать полным именем. А потом уже можно сокращать как хотите. Придется выбирать.
повторюсь.. я за Милана. 

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

ну хорошо что обширный круг имен сократился до 2)))это уже не так сложно)))хоть какая то определенность)))

0
30.04.2013
Ася
Хайфа
мне больше нравится Милена Павловна. И более редкое.
0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

согласна что более редкое,меня немного смущает что на конце Лена,а это ведь совершенно другое уже имя..

0
30.04.2013
Ася
Хайфа
а в Милане на конце Лана , тоже другое имя и что.
0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

ну Лана звучит как сокращенка от Миланы,можно так называть тоже)тоже довольно интересно)

0
30.04.2013
Luna
Москва

Милена вечно у большинства будет вызывать определенные малоэстетичные ассоциации, а у врачей тем паче... Поэтому Милана конечно лучше. А еще лучше Милолика или Милослава - красивые имена)) Гораздо более редкие и сокращаются тоже Милами))

0
01.05.2013
Аля
Новосибирск

спасибо за варианты,но совсем не по душе...)вот по поводу этой болезни теперь тоже задумалась,раньше не вызывало ассоциации))

0
01.05.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

нам тоже нравится имя Мила, но никак не могли сговорится по поводу полного имени. Мужу не нравится ЛюдМила, я против Миланы и Милены. Так и отказались от этого варианта(((( может быть Милослава???

Если из предложенных Вами вариантов, то больше нравится Милена

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

Мне Людмила не нравиться,вот как раз таки Милена и Милана по душе)))пока больше к Милане склоняемся))

0
01.05.2013
Ксения
Ижевск

Имена красивые, но вот в медецине значение термина Милена....как то не очень....писать даже не буду, сами посмотрите

0
02.05.2013
Аля
Новосибирск

да я посмотрела уже,а раньше даже и не знала про него((

0
02.05.2013
Мила
Софья, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 2 месяцаЛеонид, 2 года 2 месяца Хабаровск

Милана лучше) Меня Людмилой зовут, а все вокруг стали с детства называть Милой, так и живу)

0
15.05.2013
Аля
Новосибирск

спасибо))

0
15.05.2013
Ирина
Маришечка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Милана ) Я еще знаю девушку, которая представляется Милой, а полное ее имя ЛюдМИЛА!

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

ну это видимо так с детства называли,или самой просто нравиться))можно сокращать как угодно в принципе))можно даже по паспорту назвать сокращенным именем)))

0
30.04.2013
Алла
доча, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

посмотрите значение имён. может это поможет вам определиться. Мы ждём Милану))

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

смотрели))Милана получше будет,Милена грубоватая,но я думаю что это все же от воспитания в большей мере зависит))

0
30.04.2013
Ольга
Андрей, 19 лет 10 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Мурманск

а есть ещё Малена кстати... Сериал когда то был помоему... А так Милана больше вроде нравиться...

0
07.05.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул

Я думала, если будет девочка, назвать Мила, но полное - Милослава. Но вроде мальчик у нас)

0
06.05.2013
Аля
Новосибирск

девочки спасибо всем большое за советы!))))Определились таки на Милане))))

0
02.05.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лучше Милана. С МЕленой и меня ассоциации не очень...

0
30.04.2013
Агнешка
Москва

Милава

а Мила Йовович - Милица Йовович

0
30.04.2013
Ася
Хайфа

Радмилу и Всемилу вроде не вспоминали еще)

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

ну это уже слишком....))))

0
30.04.2013
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Просто Мила! Или Милла))

0
29.05.2013

Я за Милену:) милан ну просто тучи

0
30.04.2013

Эмилия )

0
30.04.2013
Аля
Новосибирск

муж не поддерживает)

0
30.04.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

милена)

0
30.04.2013
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

ЛюдМИЛА!

0
30.04.2013
надоело!!! Даяна

Похожие записи