Войти

Даяна

Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

у нас есть в нашем городке такое имя..как то экзотично звучит..особенно с фамилией Белякова)и отчеством ,Николаевна...

0
01.05.2013
Elia
Глеб, 11 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет 5 месяцев Стерлитамак

))) а я стала после свадьбы Фадеева Эльвира Римовна))))  вечно спрашивают как умудрилась)))

0
01.05.2013
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

А я была Фадеева)))))))))) а стала Щекина (жалею порой что фамилию сменила,уж оч мне своя нравится))

0
01.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

Даяна Николаевна))) класс!!!

0
01.05.2013
Ася
Хайфа

честно, совсем не класс с таким простым отчеством иностранное имя. имхо.

0
01.05.2013
Ася
Хайфа

я Диана, а Даяной ставала автоматически на уроках английского)) Диана мне нравится больше. Даяна грубовато звучит, на мой вкус. но если у вас сочетание красивое получится, а не дешевенькое из серии фамилия Пупкина, отчество Степановна, я идею поддержу.

0
01.05.2013
Elia
Глеб, 11 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет 5 месяцев Стерлитамак

нам к отчеству точно не подходит, муженек Ярослав))

0
02.05.2013
Ася
Хайфа

тут больше Ядвига подойдет из экзотики)

0
02.05.2013

Если с отчеством и фамилией сочетается, то почему бы и нет? Само имя звучит красиво! Главное, чтобы не получилась Даяна Петровна Пупкина или что-то ещё комично звучащее))))

0
01.05.2013
Таня
Фиалка, 13 летРоман, 9 лет 6 месяцев Харьков

да с Пупкиной вообще ничего б не сочеталось)) тут сразу и фамилию менять! 

0
02.05.2013

Это точно, хотя это реальная фамилия моей одногруппницы, а теперь она КОбелва... или КобелЁва...

0
02.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

ну ничего так, звучит)))смотря еще по отчеству как будет

0
01.05.2013
Elia
Глеб, 11 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет 5 месяцев Стерлитамак

это я пока так, интересуюсь) ляля к нам еще не торопится(

0
01.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

да я так и поняла..так имя должно быть не только красивым..поэтому я про отчество спросила)))

0
01.05.2013
Luna
Москва

Это Диана, просто на английский манер. Так же как, например, Анастасия в англоговорящих странах произносится как Анастейша, так и Диана у них произносится как Даяна. Лично мне не очень)) Русское произношение мне нравится больше в данном случае)

0
01.05.2013

Вот, да =) 

0
01.05.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Да это просто английский вариант Дианы. у нас две знакомые девочки с таким именем, именно произносится как Даяна, а пишется Diana

0
02.05.2013

Это Диана вообще по английски, но мне вот вариант Дайана больше нравится чем Диана. Но для России как то не по нашински)))

0
02.05.2013
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Очень красивое имя. И мне лично даже больше нравится, чем привычное Диана.

0
02.05.2013
Агнешка
Москва

певица такая была замечательная - Даяна Росс

0
01.05.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

это по-английски так произносится Диана.

0
01.05.2013
Elia
Глеб, 11 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет 5 месяцев Стерлитамак

ой а я и не знала, спасибо!

0
01.05.2013

А пишется моё имя так Dayana на английском

0
17.12.2013

Меня так зовут,если честно мне не нравится имя Диана

0
17.12.2013

Племянницу так зовут :)

0
11.05.2013

Интересное имя))

0
07.05.2013
Алла
Русланчик, 13 лет 6 месяцев Ивантеевка

Нравится

0
04.05.2013
Таня
Фиалка, 13 летРоман, 9 лет 6 месяцев Харьков

Нравится! 

0
02.05.2013
Тина
Санкт-Петербург
Имя не новое, но звучит стильненько!:-)
0
01.05.2013
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

У знакомых девочка Даяна 5 мес.

0
01.05.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится - красиво.

0
01.05.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне нравится

0
01.05.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Нравится

0
01.05.2013
Имя для доченьки! Рона

Похожие записи