Войти

Девчушка)))

юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва
Если это полное имя-тогда звучит с отчеством не хорошо. Имя с притензией, а отчество простое. Ну к примеру выглядить это будет как "Венера Петровна"-понимаете..?) А вообще если вы русские-какая Лея..? Честно говоря представляется восточная девочка (типа Алея, ну и Лия тоже)
0
10.05.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо за комментарий)) Фамилия- Гафт и имя Лея -древнееврейское)))

0
11.05.2013
Ася
Хайфа

оба варианта хороши, с отчеством тоже хорошо))) не хуже нынче модных сочетаний типа Ева Сергеевна)) а Лея\Лия чем хуже?

0
11.05.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

хочется не хуже, а лучше)))Спасибо)))

0
12.05.2013
Агнешка
Москва

с Сергеевной как раз ничего

Лея Сергеевна

Лия Сергеевна

мне больше Лея нравится вариант

0
08.05.2013
lilian68rus
Тамбов
Меня зовут Лилия,и сокращали Лия!
Кто как мог,так и называл.
А если ваша будущая доча привыкнет к имени Лия,так она всем и будет представляться Лией!
А в свидетельстве запишите как Лилия,ведь никто об этом и не должен знать как она будет записана.
0
09.05.2013
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Лия. очень нежно и женственно!Лия Сергеевна очень даже звучит!

Лея тоже замечательное имя, но мне кажется с вашим отчеством одни ееее получаются и с первого раза мало кто разберет что она ЛЕя, будут говорить ЛИя по первости - ну эт я так думаю конечно)

0
08.05.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

к отчеству не нравится)а из выбранных вами нежно так..ЛЕя...ещё как с фамилией звучать будет...)диссонанс не сильный?

0
10.05.2013

Мама - Мария, сын - Николай, прекрасные православные имена! Почему же Вы дочку хотите назвать Лия или Лея.... Лею дети как будут звать? Лейка?

0
08.05.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
А мне наоборот кажется, что Лея Сергеевна легче в произношении.
0
09.05.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

не скажу, что мне нравится само имя. Но с отчеством очень неплохо звучит.

0
08.05.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

ну под отчество больше Лия подходит. а мне Лея очень нравится.

0
08.05.2013

и мне нравится! к вашему отчеству я думаю больше Лия подойдет

0
08.05.2013
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Со мной в классе училась Лия Михайловна. Правда мы ее звали Лилька. 

0
08.05.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Очень нравитя имя Лия,мы тоже хотели назвать,но не желательно именем умершего родного

0
08.05.2013
Лия
Гомель

Очень красиво Лия Сергеевна

0
12.05.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо, Лиичка)))

0
12.05.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо всем)))))

0
10.05.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

с отчеством отлично подходят оба имени!

0
10.05.2013
Катрин
Планирую Москва

Лия Сергеевна!

0
09.05.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

назови Лилия, а дома будешь сокрощать Лия

0
09.05.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва
Лучше Лия. Лея это что-то из звездных войн)
0
08.05.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

мне Лия нравится больше. Очень нежное имя.

0
08.05.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Лия очень красиво.

0
08.05.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Мне Лия понравилось!

0
08.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Лия Сергеевна - очень красиво.

0
08.05.2013

Лия

0
08.05.2013
неможем выбрать)))) Время подходит, а имени нет(

Похожие записи