Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кисловодск

Нравится ли вам имя

Хайфа
Классное имя. Мне ооочень нравится, особенно короткое Фея от него. У Бальзака была героиня в романе, неприступная красавица!!!!
0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Да, когда читаешь роман вообще влюбляешься в это имя, оно там так звучит привлекательно!

0
19.05.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Киев
мою прабабушку так звали, все ее называли Дора! мне очень нравится!
0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

И мне нравится, и это сокращение тоже!

0
19.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Случайно прочитала Федора и нажала "нет", а Феодора гораздо лучше... Не то чтобы прям очень нравится, но негатива точно не вызывает

0
18.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
Если честно, то не очень. На ум сразу почему-то приходит что-то типа ,,Федорино горе,, и ,,Тереодор,,. На мой взгляд звучание имени грубовато для девочки(
0
18.05.2013
Хайфа
Дора: Доротея, Дорофея, Минодора- дар луны, Нимфодора, Диодора, Исидора...
0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ужасно,даже зверюшку не назвала бы так.Извините(((

0
19.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Красивое имя. Лишь бы Федей не называли.

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

то же самое-про ФЕдорино горе всплыло...

0
19.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Нет:). Ассоциации с Федорой и ее горем

0
19.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
Нет :)у меня собака Теодора :)))
0
18.05.2013
Красногорск
Жесть
0
18.05.2013
СтефанИя и Аксинья будут дразнить?

Похожие записи