Феодора?
Хайфа
Классное имя. Мне ооочень нравится, особенно короткое Фея от него. У Бальзака была героиня в романе, неприступная красавица!!!!
0
19.05.2013
Ответить
Да, когда читаешь роман вообще влюбляешься в это имя, оно там так звучит привлекательно!
0
19.05.2013
Ответить
мою прабабушку так звали, все ее называли Дора! мне очень нравится!
0
19.05.2013
Ответить
Случайно прочитала Федора и нажала "нет", а Феодора гораздо лучше... Не то чтобы прям очень нравится, но негатива точно не вызывает
0
18.05.2013
Ответить
Если честно, то не очень. На ум сразу почему-то приходит что-то типа ,,Федорино горе,, и ,,Тереодор,,. На мой взгляд звучание имени грубовато для девочки(
0
18.05.2013
Ответить
Хайфа
Дора: Доротея, Дорофея, Минодора- дар луны, Нимфодора, Диодора, Исидора...
0
19.05.2013
Ответить
Красивое имя. Лишь бы Федей не называли.
0
23.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: