Феодора?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Кисловодск
Нравится ли вам имя
Хайфа
Классное имя. Мне ооочень нравится, особенно короткое Фея от него. У Бальзака была героиня в романе, неприступная красавица!!!!
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Кисловодск
Да, когда читаешь роман вообще влюбляешься в это имя, оно там так звучит привлекательно!
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Киев
мою прабабушку так звали, все ее называли Дора! мне очень нравится!
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Кисловодск
И мне нравится, и это сокращение тоже!
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ставрополь
Случайно прочитала Федора и нажала "нет", а Феодора гораздо лучше... Не то чтобы прям очень нравится, но негатива точно не вызывает
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Оренбург
Если честно, то не очень. На ум сразу почему-то приходит что-то типа ,,Федорино горе,, и ,,Тереодор,,. На мой взгляд звучание имени грубовато для девочки(
0
18.05.2013
Ответить
Хайфа
Дора: Доротея, Дорофея, Минодора- дар луны, Нимфодора, Диодора, Исидора...
0
19.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ужасно,даже зверюшку не назвала бы так.Извините(((
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Красивое имя. Лишь бы Федей не называли.
0
23.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет)
Самара
то же самое-про ФЕдорино горе всплыло...
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Нет:). Ассоциации с Федорой и ее горем
0
19.05.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Атырау(Гурьев)
Нет :)у меня собака Теодора :)))
0
18.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: