Войти

Нравится ли вам имя

Ася
Хайфа
Классное имя. Мне ооочень нравится, особенно короткое Фея от него. У Бальзака была героиня в романе, неприступная красавица!!!!
0
19.05.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Да, когда читаешь роман вообще влюбляешься в это имя, оно там так звучит привлекательно!

0
19.05.2013
мою прабабушку так звали, все ее называли Дора! мне очень нравится!
0
19.05.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

И мне нравится, и это сокращение тоже!

0
19.05.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Случайно прочитала Федора и нажала "нет", а Феодора гораздо лучше... Не то чтобы прям очень нравится, но негатива точно не вызывает

0
18.05.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
Если честно, то не очень. На ум сразу почему-то приходит что-то типа ,,Федорино горе,, и ,,Тереодор,,. На мой взгляд звучание имени грубовато для девочки(
0
18.05.2013
Ася
Хайфа
Дора: Доротея, Дорофея, Минодора- дар луны, Нимфодора, Диодора, Исидора...
0
19.05.2013

Ужасно,даже зверюшку не назвала бы так.Извините(((

0
19.05.2013

Красивое имя. Лишь бы Федей не называли.

0
23.05.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

то же самое-про ФЕдорино горе всплыло...

0
19.05.2013

Нет:). Ассоциации с Федорой и ее горем

0
19.05.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
Нет :)у меня собака Теодора :)))
0
18.05.2013
стервелла
Красногорск
Жесть
0
18.05.2013
СтефанИя и Аксинья будут дразнить?

Похожие записи