Но 2 а... и тяжелое для выговора... да и в России живем...
Какое Ваше мнение на такое имя?
Типично еврейское имя. Если в Вас течет еврейская кровь, то почему бы и нет? Но если нет, то зачем? Чтобы ребенка всю жизнь спрашивали о происхождении? А в свете большого числа молодежных экстремистских группировок - как бы ребенок вообще зазря не пострадал...
если честно я думала это сандинавское имя...
Ааро́н ( אַהֲרֹן, Ахарон; этимология неясна) в — старший (на три года) брат и его сподвижник при освобождении евреев из египетского рабства, первый еврейский . Сын и из колена .
Этоя все читала... ну не звучит оно как еврейское))))
у нас довольно популярно это имя. когда была беременна второй и не знали кто там в пузе сидит, то это имя было на рассмотрении. только у нас оно произносится как Эрон, а пишется Aaron
Не обижайтесь, но в Америке чрезвычайно много евреев))) Как, впрочем, и других национальностей. Но, вероятно, там нет антисемитски настроенных ... ммм... группировок. Поэтому люди не стесняются именоваться именами своих предков. У нас, сами знаете...
Извините за тавтологию))
все кого я знаю с этим именем к евреям не имеют никакого отношения.
так же как взять еврейское имя Джеймс, которое тут бьет все списки популярности. просто хорошее имя и пофигу на происхождение.
я когда своим детям имена выбирала, то не читала ни происхождение, ни описание, ни что значит. Главное что бы мне и мужу нравилось.
Да, в Америке не очень принято делить по национальному признаку, там все становятся просто американцами. Но, Америка - не Россия.
Вас родители пощадили-Катей назвали
Пожалейте мелкого...как дальше то жить с таким именем-не нравится совсем
Как я с вами согласна! Какая то тенденция пошла над детьми "эксперименты" ставить. Самих то нормально зовут. Ну и сменили бы себе имя на экзотическое, если так нравится. Попробовали бы с таким пожить. Бедные детишки. Мало в жизни проблем, так над ними еще с самого садика глумиться будут
Это точно....да ещё и мальчик...дворовые войны...да ещё и имя....жесть
имя нравится.но,для наших людей не знаю..у нас имя младшего мало кто понимает(архип),а тут еще круче..все ж привыкли к даниилам,артемам и александрам
Ой, Архип, здорово! Мне очень нравится, а какие производные от имени получаются? Как еще зовете мальчугана?
))спасибо и нам очень нравится)Хип,Хипчик,Хипулик,Архипчик,Архипушка,в общем много)
если отчество и фамилия позволяют,то почему бы и нет.
допустим Аарон Иванович или Иванов Аарон не чень звучит))
Мне нравится
, но будьте готовы, что окружающие будут тыкать, что оно еврейское! (хотя что в этом плохого, даже если это и так) Действительно, все привыкли к стандартным именам, к сожалению. 
Простите, но вообще не нравится, но сколько людей, сколько мнений.
Я из Австрии. Друзья, коренные австрийцы,сына Аароном назвали. Славный, смышлёный малыш. Для них это просто библейское имя, они католики.
Если очень нравится так и называйте) мне если честно оно еврейским совсем не кажется, хотя как раз многие их имена мне очень нравятся и у дочи древнееврейское имя...
Моя личная ассоциация (никому не навязываю) - желание подчеркнуть принадлежность к еврейским корням. Ну или к армянским, если б было Арон).
Не сразу прочитала!Другим детям имена лучше дали,как по мне...
если западный вариант-норм. Но с русскими отчеством и фамилией вряд ои будет сочетаться
деткам на горшке говорят А-а, потом могут так дразнить ребёнка
Это имя не для России.
Можно поинтересоваться как будет полностью ФИО?
Выговаривается не с первого раза( Тяжело это((
Рассматриваем это имя как вариант малышу, очень нравится мне и мужу. Живем в МО.
в России - не очень...вернее, очень НЕ)
пипец