Демид.
Помогаем выбиратьДевочки, расскажите об имени Демид.
Кто называл так своих Сынулек, какие они растут? Как детки другие относятся к ребетенку. И не жалели ли вы, что назвали этим именем?
Elli
Встречалась одного Демида- сильный, характерный,мужественный,сексуальный, лидер,все ему в рот смотрят)))))
31.05.2013
Ответить
Милана
И у нас растет Демид! Ни дня не пожалела, каждый раз произнося это имя вслух, прям бальзам на душу))))
30.05.2013
Ответить
Елена Гель-лак Shellaс
Мне нравится это имя, я думаю что у меня мальчик будет, хочу так назвать
29.05.2013
Ответить
Юлия Ягудина
Ну тогда тоже буду надеятся с вами, что у вас мальчик)) Потому что считаю, что это прекрасное имя))
29.05.2013
Ответить
Лидия
А наш Дёмушка всем улыбается.ко всем на руки идёт,очень ласковый,но он у нас совсем ещё маленький поэтому сложно что-то сказать,но имя очень нравиться,на мой взгляд Демид очень мужественно звучит,сразу такой красавец высокий и крепкий представляется:)
29.05.2013
Ответить
Наталья
привет! У нас Демид! Ни разу ни пожалели, что так назвали. Сначала все кто слышал постоянно переспрашивали, всё им Денис слышался :) Демид растет у нас очень энергичным пацаном, умеет играть один, еще он достаточно серьезный, а бы кому не улыбнется, пока-пока не сделает. Очень настойчивый, хитрый, никогда не будет делать того, чего не хочет, т. е. умолять будешь сделать ладушки, а он всё равно не сделает, характер еще тот! Производные от имени: Демидочка, Демидыч, Демидок, Демидушка, Дёмочка, Демидкин. Называйте, не пожалеете!
28.05.2013
Ответить
Юлия Ягудина
Спасибо)) Еще до беременности выбрали имя мальчику, о девочке даже не думали. И как только на узи с папкой услышали, что сын будет, то сразу решили без вопросов, Демид будет))
Бабушки, дедушки, дяди, тёти тоже уже к имени привыкли, Дёмочка, Дёмушка вылезай тебя все уже ждут давным давно))
Ну серьезный это может и хорошо)) Что всем подряд чужим улыбаться не будет))
Спасибо за ответ)
28.05.2013
Ответить