Войти

Имя для девочки!

Не нравится ни одно.Извините(

Евгения потому что не люблю такие имена,и женские и мужские одновременно...

А Василиса/Василина потому что все Васькой звать будут.

0
01.06.2013
Наталья
Таисия, 21 год 6 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск

А отчество?
Евгения редкое сейчас имя. Если не заморачиваетесь по поводу происхождения и значения, назовите Женечкой. 

0
01.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

С детства мечтала девочку Евгешка (Женечка) назвать, а вышла за муж за Евгения. Теперь не назову :)))

0
31.05.2013
Анна
Полишка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лучше Василиса, но не ВаЗелина

0
02.06.2013
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань
А у Вас варианты есть?
0
31.05.2013
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

А мы скорее всего Василинкой назовем)

0
31.05.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Женечку - очень нравится имя.

0
31.05.2013
Агнешка
Москва

за Василису

0
31.05.2013
Как вам имя Оливия ?)) отчество Ивановна...

Похожие записи