Войти

Имя для девочки!

Мама мальчика (12 лет)

Не нравится ни одно.Извините(

Евгения потому что не люблю такие имена,и женские и мужские одновременно...

А Василиса/Василина потому что все Васькой звать будут.

0
01.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

А отчество?
Евгения редкое сейчас имя. Если не заморачиваетесь по поводу происхождения и значения, назовите Женечкой. 

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

С детства мечтала девочку Евгешка (Женечка) назвать, а вышла за муж за Евгения. Теперь не назову :)))

0
31.05.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Лучше Василиса, но не ВаЗелина

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
А у Вас варианты есть?
0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

А мы скорее всего Василинкой назовем)

0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я за Женечку - очень нравится имя.

0
31.05.2013
Москва

за Василису

0
31.05.2013
Как вам имя Оливия ?)) отчество Ивановна...

Похожие записи