Помогите выбрать!!!
Мама мальчика (12 лет)
Не нравится ни одно.Извините(
Евгения потому что не люблю такие имена,и женские и мужские одновременно...
А Василиса/Василина потому что все Васькой звать будут.
0
01.06.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Мурманск
А отчество?
Евгения редкое сейчас имя. Если не заморачиваетесь по поводу происхождения и значения, назовите Женечкой.
0
01.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
С детства мечтала девочку Евгешка (Женечка) назвать, а вышла за муж за Евгения. Теперь не назову :)))
0
31.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: