Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 35 неделя Энгельс

Юра, Юрочка, Юрасик...

Очень нравится имя Юрий, если не применять такие ласкательные, как Юрасик и Юрец. Это вообще убивает красоту имени и перед глазами предстает какой-то ханурик-пьяница.

0
01.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Ну это любое имя можно вызвать разные ассоциации.Как то жестковато у вас получилось

0
01.06.2013

Как есть. При всей моей любви к имени Юрий (а оно действительно мне очень нравится), совершенно не выношу вышеназванных вариаций. Нравится Юрий, Юра, Юрочка. Был бы сын - Юрием бы назвала.

0
01.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

У меня дядя Юрий - замечательный человек! Сына думали Юрием назвать, выбирали между Юрием и Василием. Дочка выбрала-таки братика Васю, а имя Юра бережем для следующего сынишки (если Бог даст :) ). Ну у нас еще отчество Алексеевич, смягчает, и звучит по-Гагарински)))

0
03.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Энгельс

Спасибо всем большое за ответы! Кстати, сегодня муж впервые услышал, что сынок мою "беременную" подушку называет "Юриной подушкой" и, по-моему его сердце дрогнуло

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я Мария Юрьевна))) Мне кажется очень красиво звучит любое имя с этим отчеством.

Хорошее имя, не сомневатесь.

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Майский

тоже ждем второго сынульку Юрку))муж сначала сомневался,потом вычитали,что Юрий Владимирович обладает особым обаянием и сексуальностью))все,все вопросы отпали)

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у моей подруги отца звали Юрий!!! Прекрасный был человек и семьянин!!! Очень классно Миша и Юра, и с отчеством хорошо, и не заезженное. Ну и самое главное Вам нравится))))

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

у меня муж - Юрий Александрович)) Хорошее имя!! и сына так назвала бы, но муж второго Юрасика не хочет))

0
01.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
Характеристика у имени Юрий одна из лучших! У меня муж Юрий, так вот более ответственного, доброго и отзывчевого человека я ещё не встречала.
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мой муж Юрий Александрович) Знаю несколько взрослых Юр - все прекрасные люди)

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Знала 2 Юр - оба очень хорошие люди, добрые. 

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

у меня муж Юрий) обожаю его! будет очень заботливым, семейным, очень хорошим человеком)

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Юрий-это отлично!!! У меня крёстный Юра- святой человек!!! Истино памятник при жизни ставить надо
0
02.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

Мне нравится!!! Очень хорошо с отчеством звучит, Юра вообще универсальное такое имя!!

0
01.06.2013
Санкт-Петербург
А наш предлагал даже,тоже папа Александр,звучит хорошо...
0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отличное имя,я сама юрьевна и так случилось,что муж тоже Юра,и ребенок наш юрьевич

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
отличное имя, жаль наш папа его забраковал(
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Мне очень нравится!
Я сама Юрьевна.

0
01.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нравится! И не заезженно)

0
01.06.2013
Москва

Хорошее имя! редкое!

0
01.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Отличное, редкое сейчас имя

0
01.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

отличное имя))

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

И мне нравиться, у меня муж Юрий)))

0
01.06.2013
планирую беременность

Мне нравится) 

0
01.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Не нра.

0
03.06.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Отличное имя
0
01.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Хорошее имя.

0
01.06.2013
а мы путаемся с именем... Имя для отчества Тимуровна (Ася-Аксиния???) - посоветуйте что-нибудь!

Похожие записи