опрос ниже)))
И я проголосавала за Эмилию )))а потом прочитала что вы так и решили)))
А мы все никак((( вот как раз сейчас сидим в миллионный раз обсуждаем и как всегда на выходе ноль((((
Ага))) я с детства мечтала дочку назвать Милана (или похожие варианты) , а мужу не очень нравится ((( а своих вариантов у него вообще нет , мне кажется ему ничего не нравится((((
я за лиду голоснула))) хоть вы уже и определились ;))))
Вдоль маленьких домиков белых
Акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
На улице Южной живет.

Мои размышления просто губят меня))) Я всегда вдаюсь в подробности,читаю характеристику. Вот зациклилась, что имя Лида не имеет семантики. Лидия- жительница малой Азии. И всё. Никакой конкретики)))Да и вокруг родственнички бубонят,имя простое, непривлекательное. Ну и ладно)))
у каждого свои представления))) я вот вообще не верю ни в какую семантику... ибо мне имя мария совсем не подходит по описаниям, да и всю жизнь меня незнакомые люди называют марина. в школе, в инсте, на работе- марина, марина олеговна, хотя я маша. а после смены фамилии вообще я стала аней у многих. аня- маня это где-то рядом))))))))
хихи))) Ну вот у меня старшая( почти)дочка абсолютно соответствует своему имени) Она ещё родилась 21 января в первый день водолея, который покровительствует Станиславам, ещё больше значение имени усилил
Такую пацанку мы и хотели) А теперь хотим нежную и пушистую)))
эмилия будет нежной и пушистой по описанию имени??
ох, как же здорово- две дочурки!!!
Ага, по описанию,да)) ну и папа после терзаний и сомнений предпочёл Эмилию)))
здорово, когда в семье согласие!))) да и имя красивое, мягкое для девочки 
О как я угадала с Эмилией))) Сразу за него проголосовала))) Хотя и Агата нравится)
Ну Агата нравилась только мне. Да и с отчеством не очень из всех перечисленных
Считаю, что большинство из выше перечисленных с отчеством Михайловна созвучны

какие варианты рассмтриваете?





