Войти

Всеволод Александрович...

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

имя очень нравится, что напрягает - отчество от этого имени, сложно произносить, особенно Всеволодовна; у меня в институте была преподавательница Раиса Всеволодовна, помню постоянные проблемы с запинками при обращении к ней у студентов

не поняла про Севу, здорово же звучит

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

многие реагируют-фуууу.. Сееева... ))

0
07.06.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

а Сеня лучше звучит? между тем, Арсениев и Семёнов много

Мне нравится имя и полное, и уменьшительное

кстати, в принципе, Всеволода можно и Володей называть

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

только не Володя))))))))) мне вот лично Сева больше чем Сеня и Сёма нравится... так что надо слушать себя наверное всё-таки))

0
07.06.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

безусловно, это же ваш ребенок))) слушайте себя

когда Даню называла, имя было редким, а получилось, что попала в струю... но имя ему подходит, и самому нравится

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

красивые у ваших имена))) мне тоже нравилось Данила.. муж не хочет)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

мне очень нравиться, я тоже это имя рассматривала. Но муж не хочет. Так что называйте, отличное имя!

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

спасибооо ))) а у меня муж наоборот хочет)) а вы как планируете называть если не секрет? что муж предлагает?))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

он в раздумьях......

0
09.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
))))) это вообще непростое оказалось занятие-выбор имени
0
09.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Длинновато, но красиво. Мне нравится.

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

спасибо...  не думала никогда что выбрать имя так сложно... ничего на 100 % не нравится...((

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Как это знакомо! ))) Подождите еще, посмотрите на малыша, тогда решите.

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

я этого и жду.... только боюсь, что если вдруг не осенит.... все будут торопить.... 

0
07.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Ну вы не тяните до школы. В первую неделю желательно определиться.)))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

))))) хорошо, постараемся)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам отлично, а вам??? )))))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

мужу очень нравится... меня Сева смущал... выбор имени это так ответственно... никак не могу решиться я)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сева, Севочка - это очень мило. А какие еще варианты есть??? Только, ради Бога, не называйте заезженными уже именами вроде Артема и Максима, ну каждый второй!!! 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

да о том и речь.. имена сейчас очень часто повторяются.. и Всеволоды тоже появились.. хотя я лично не знаю)) вариантов толком больше нет... всё что мне нравилось.. почему-то конкретного своего малыша так не хочу называть... муж ещё предложил Фёдор... но по-моему это слишком как-то... просто что ли)

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Всеволода оставьте,как вариант,  но и другие имена посмотрите. Книжку с именами купите ))) Федор неплохо, но их уже много. Сами тоже долго думали, в итоге выбрали имя и представьте себе, ребенок родился раньше на 2 недели и в день этого святого, ну как тут не назвать )))

Как вам имена Владимир, Юрий, Роман, Игорь, Арсений, Лев, Михаил, Семен, Степан? Может что приглянется.

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится всё: и полностью имя, и Сева, и с отчеством хорошо. Но вот уж действительно от этого имени потом образовать отчество нереально, вернее выговорить!!! Хотя вероятнее всего нашим внукам оно и не пригодится)

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

ой, это точно подмечено.. что внукам не пригодится наверное уже... ) 

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
У меня муж Всеволод, все хорошо, единственное отчество очень уж сложное будет у наших деток, не выговоришь :-) А так звучит!
0
12.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
Зато красивое...
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

очень даже))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

0
07.06.2013
Мама двоих (28 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

У меня младший Севка))) До сих пор радуюсь и горжусь, что так его назвала. Имя достаточно редкое, но не вычурное. Княжеское имя))

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

очень нра..только мне даже сейчас сложно выговорить, т.е произнести это имя..у меня почему то язык заплетается))

0
08.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

0
07.06.2013
планирую беременность

Мне нравится)) К Александровичу, Александровне, наверное, все имена подходят)

0
08.06.2013
Хайфа

суперское сочетание!!!!!

0
07.06.2013
Москва

нравится

0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
отлично!
0
07.06.2013
Георгий - Гера Марк

Похожие записи