Войти

Помогите выбрать имя для доченьки!!

Ксюша
Моё счастье, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Проголосовала за Алену, имя само по себе вполне обычное,но по жизни замечаю,что Алены,как правило очень красивы, одна только попалась на моем пути просто симпатичная, это полностью рушило мою теорию пока я не узнала,что по паспорту она Елена)))))))))

0
27.06.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

спасибо за комментарий учту

0
28.06.2013

я за Вареник

, а доча первая моя полная теска.

0
27.06.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Спасибо девочки!!!!Мнения расходятся ну уже полегче стало))

0
27.06.2013

Проголосовала за Варю, но и за 2 вариант я тоже, так как сама я Алена Александровна

0
27.06.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

а я за Алену. Варь и Лиз оооочень много! И лучше без буквы Р в имени...

0
27.06.2013
Мария
Артём, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Ижевск

а по мне Ангелина Александровна

0
30.06.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Да тоже интересное имя, ну у меня уже голова кругом

0
01.07.2013

Анна и Елизавета) Благородно!

0
27.06.2013
как вам больше нравится? =Помогите выбрать имя

Похожие записи