Скоро появиться на свет наша вторая крошка!!А вот с именем так и не определились. Первую дочьку зовут Анна Александровна.
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя
Волгоград
Помогите выбрать имя для доченьки!!
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Проголосовала за Алену, имя само по себе вполне обычное,но по жизни замечаю,что Алены,как правило очень красивы, одна только попалась на моем пути просто симпатичная, это полностью рушило мою теорию пока я не узнала,что по паспорту она Елена)))))))))
0
27.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Щербинка
я за Вареник
, а доча первая моя полная теска.
0
27.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Волгоград
Спасибо девочки!!!!Мнения расходятся ну уже полегче стало))
0
27.06.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет)
Ярославль
Проголосовала за Варю, но и за 2 вариант я тоже, так как сама я Алена Александровна
0
27.06.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Москва
а я за Алену. Варь и Лиз оооочень много! И лучше без буквы Р в имени...
0
27.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Волгоград
Да тоже интересное имя, ну у меня уже голова кругом
0
01.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: