Скоро появиться на свет наша вторая крошка!!А вот с именем так и не определились. Первую дочьку зовут Анна Александровна.
Проголосовала за Алену, имя само по себе вполне обычное,но по жизни замечаю,что Алены,как правило очень красивы, одна только попалась на моем пути просто симпатичная, это полностью рушило мою теорию пока я не узнала,что по паспорту она Елена)))))))))
0
27.06.2013
Ответить
Проголосовала за Варю, но и за 2 вариант я тоже, так как сама я Алена Александровна
0
27.06.2013
Ответить
а я за Алену. Варь и Лиз оооочень много! И лучше без буквы Р в имени...
0
27.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
, а доча первая моя полная теска.