Пол ребенка не знаем....но имя для мальчика это уже решенный вопрос...а вот с девочкой....обсуждать с мужем решили уже после родов....но осмелюсь предложить опрос....
Дарья как-то из всех ваших имен выделяется, я за нее и проголосовала, очень нравится это имя. Еще Алиса.
0
16.07.2013
Ответить
Мне нравится Лилиана. У знакомой дочку так зовут, зовут ЛилЯша=)
0
16.07.2013
Ответить
Мне понравились Лиана и Илиана, помоему звучит и с фамилией и с отчеством. И в тоже время не такие популярные имена как Дарья например.
0
17.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: