У моей подруги родилась чудесная девочка, с темно- серыми глазами цвета бури и золотистыми волосами. Они с мужем назвали дочку Аурелия (Аурика) полное имя Лангре Аурелия Стефановна папа наполовину француз. Пришли они регистрировать ее, а в ЗАГСе им отвечают « Мол такого имени нет, называйте нормальным именем, а не выдуманным» Но в итоге после долгих споров и скандала зарегистрировали.
А вам отказывали в регистрации ребенка? или предлагали записать имя в другой форме (распространенной на России, Украине, Польше) или дать ребенку другое имя?