Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 22 неделя Лида

Неонила!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

У меня знакомая Леонилла, назвали её по святцам,может  и Вам это имя понравится)))

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Спасибо) Будем иметь ввиду)



0
22.07.2013
Хайфа

у меня нет таких знакомых, но недавно видела в "Модном приговоре" Неонилу, очень симпатичную. потом читала в интернете уже про трех точно девочек с таким именем. ну и в святцах встречала! имя-то православное! Есения и Неонила - очень красиво!

0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

И мне понравилось))))) Надо еще муж чтобы одобрил)



0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

у меня начальница отдела Неонила Сергеевна) Нормальная тетка, вредная немного и тщеславная но это уж от статуса зависит. Но справедливая)

0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Спасибо)

0
21.07.2013
Москва
Неонила Гнеповская (19 августа 1925—15 марта 2013) — советская актриса театра и кино.
0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

я о такой даже не слышала!



0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
мою подружку зовут Неонила. называеют- Нила, Нильчик, Нилок, Нилочка. хорошее имя. и человек она замечательный. Красивая, добрая, с отличным чувством юмора, творческая, хозяйственная, мама годовалых сыновей-двойн

яшек)
0
22.07.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
у прабабушки в деревне так свинью зовут) ассоциация только с ней)
0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Всякое бывает))) Когда я была маленькая, то у нас кошку звали Анфисой и поэтому и имя ассоциируется только с кошкой)



0
22.07.2013
планирую беременность Москва

Имя очень красивое!!!

0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Мне тоже нравится!

0
22.07.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У меня прабабушек звали: Неонила (звали Нила) и Леокадия (звали Лика) :) имя Леокадия мне в детстве очень нравилось. Оба имени православные. 

0
22.07.2013
Москва

в Святцах видела.

Неонила: молодая, новая (греч.)
0
21.07.2013
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Одесса
Знала несколько лет назад пожилую даму с таким именем.

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Никогда  не встречала)))) 

0
21.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

Ассоциация с Советским Союзом. 

0
21.07.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Геленджик

У меня есть знакомая Неонила, лет под 70 ей, все называют Нилой.

0
21.07.2013
Выбрали) Мамы Таюшек...

Похожие записи