подкиньте вариантиков имён)
Помогаем выбиратьИнтересуется одна моя знакомая, они ожидают тройное счастье))) трёх мальчишек)))
Определились что двоих назовут Артём и Аким, а третьему не могут придумать. Хотят что нибудь созвучное... (не обязательно на А, главное чтоб не иностранное...)
Катюша
Гурий, Петр, Савва, Игнат, Галактион, Мартимьян, Григорий, Виктор, Савелий, Емельян?
23.07.2013
Ответить
Ася
Артем, Аким, АнфимАртем, Аким, ВадимАртем, Аким, АлфейАртем, Аким, АвимАртем, Аким, АвенирАртем, Аким, АверьянАртем, Аким, АзарийАртем, Аким, Анисим - идеально!Артем, Аким, АнтипАртем, Аким, АнтонАртем, Аким, АркадийАртем, Аким, АсонАртем, Аким, Клим - тоже суперГерасим, Евдоким, Ермил, Ефрем, Кузьма, Любим, Мирон, Наум, Никодим, Пахом, Радим!!!!! выписывала из словаря.
22.07.2013
Ответить
Ника
Ой! А вам нравится? Хотя главное, что бы родителям нравилось))) Анастас куда бы ни шло, остальное, по-моему - как то по .... деревенски что ли.... Простите.... каждому своеИмею в виду список
22.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.