Здравствуйте. У меня были заготовлены имена для мальчиков, но у меня две девченки. Думаю, остановлюсь на двоих детях 😅.
Я хочу пропиарить свои любимые имена)) По-моему они редкие сейчас. Здесь про них почти не слышно. Но такие классные! Не мягкие, не грубые, нейтральные. На мой взгляд звучат современно.
Илья никогда не было редким именем. Я с ходу всех возрастов Илью вспомню. От мала до велика.
Простите, но девчОнки