Войти

Илья и Аким

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва

Илья никогда не было редким именем. Я с ходу всех возрастов Илью вспомню. От мала до велика.

Простите, но девчОнки

0
16.10.2023
Новосибирск

Удача, не имя делает человека 😉

0
16.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Mary, это к чему?

К вашему незнанию ударных суффиксов?

0
16.10.2023
Новосибирск

Удача, пфф, я думала вы всех знакомых с именем Илья девченками назвали, а вы меня оказывается русскому языку решили научить 🤣

Ещё запятые расставьте везде, а то не порядок)

0
16.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Mary, помочь не позориться с глупыми ошибками

0
16.10.2023
Новосибирск

Удача, да с вами всё понятно. Вы решили помочь себе.

0
16.10.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

У меня есть племянники и Илья и Аким 😊

0
16.10.2023
Новосибирск

Нина, ух ты)

0
16.10.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

Mary, да, у одного из них прапрапрадед Аким. В честь него и назвали.

0
16.10.2023
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Нина, у меня тоже дед Аким. Интересное имя. Раньше все удивлялись, не слышали такого, а сейчас оно уже вполне встречается.

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну Илья распространённое) и в нашем детстве и сейчас. А Акимов не встречала никогда.

0
16.10.2023
Новосибирск

Надежда , а я и Илью не встречала)

0
16.10.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

В моем окружении, Илья не редкое)

0
16.10.2023
Новосибирск

Наталья, у меня ни одного знакомого. И детей не знаю.

0
16.10.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Илья красивое.

Но в саду в группе 3 Ильи. Другие имена не повторяются.

0
17.10.2023
Новосибирск

Anastacia , надо же, имена как-то по регионам разные распространены)

0
17.10.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Mary, в Москве, да) в саду 3 и у дочки в классе 2 Ильи

0
19.10.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Люблю имя Илья . Во всех возрастах знаю обладателей . Приятные люди

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Илья

Аким - это вообще странное. Но сейчас мода на странные😁

0
16.10.2023
Новосибирск

Надежда, я вообще любитель простых имен, но именно вот это странное понравилось )

0
16.10.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Интересный подбор имён, оба древнееврейские ветхозаветные.

Тогда по этому же принципу добавлю: Арон, Самсон, Давид, Абрам, Авенир, Елизар, Елисей, Еремей, Евсей, Михей, Вениамин, Эммануил, Исмаил, Ефрем, Яков, Лазарь, Лемуэль, Моисей, Самуил, Рафаэль, Наум, Семён, Натан, Рувим, Савл, Симеон, Симон, Соломон

0
16.10.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года)

Илюша - жених моей 5-летней дочки. Одобряю 😁

0
16.10.2023
Новосибирск

Zefirka, 😄👍

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Хорошие имена 👍но Илья далеко не редкое))

0
16.10.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аким -нейтральное. Но мягче имени Ильи в природе нет ( 2 гласные + мягкий согласный). Так что не нейтральное оно а мягко-сопливое имя. На фон его и Валентин мужественно звучит

0
16.10.2023
Новосибирск

Ирина, ну я по буквам не разбирала. Оно моему уху особо мягким не слышится. Может мягкий знак как-то его режет.

0
16.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Илья вообще не редкое. А Аким.. как бы помягче 😂

0
16.10.2023
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У Ильи смущает только Ильич и Ильинична будущие. А так ничего)

0
19.10.2023
Новосибирск

Евгения, кстати, да, отчество получается не очень

0
19.10.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не люблю "заморские" Имена... Особенно когда это смешно звучит... Милана Ивановна итд...

0
16.10.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

Екатерина, а какое из этих имен заморское?

0
16.10.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Илья никогда не было редким. И Аким тоже набирает обороты, уже наравне с именем моего сына слышу, Мирон его зовут. У кумы дети Ева и Аким, ему уже 12. В группе моего сына Аким, ему 5 лет, в школе искусств на зачислении видела Акима, лет 7 ему. Так что не редкость.

0
16.10.2023
Саранск

Если бы папу у нас звали не Илья, я бы в будущем так сына назвала 😁

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как мама Ильи поддерживаю 🩷😊

0
16.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

А дочек как назвали?)

0
16.10.2023
Новосибирск

Тася Гаврикова, дочек сами простыми именами)) Полина, Вероника.

0
16.10.2023
Обсудить пару мужских имен Имя Елисей для сына

Похожие записи