Девчата, привет! Я уже рассказывала историю, как мы сильно ждали дочку и выбрали кучу женских имен😀 С мужскими оказалось сложнее, но муж сказал, это твой выбор, мальчика называешь ты, девочку я (еще до того, как узнали пол). В общем, мне ничего не нравится и не приходит в голову, кроме имени Елисей. Услышала в кино. Муж говорит, будут дразнить Олесей. А я вот думаю, как его ласково и коротко называть😀 В общем, девочки, как вам имя? Есть у вас знакомые мальчики/мужчины с такими именами?
Отчество Станиславович, если что)
Мне совсем не нравится. Для меня мужественности в нем нет. Если с маленьким мальчиком Елисейка еще как-то сочетается, то в 40, на мой слух, странно звучит. Знакомый есть один старшеклассник. Дети зовут Еля, тоже не нравится.