Пока ещё не знаю пол ребенка. Придумали с мужем два имени: Алиса и Елисей. Имя Алиса нам уже давно приглянулось. А с мужскими было проблема - муж все отвергал) Но имя Елисей ему понравилось. И с нашим непростым отчеством хорошо сочетается "Елисей Денисович". Я была довольна, что не надо долго ломать голову и что имена уже выбраны.
Но вот недавно посмотрела Stund Up на ТНТ. И там в одном из монологов высмеяли имя Елисей... Зал смеялся, а я засомневалась. Может на самом деле не очень имя? И будут в садике/школе прикалываться? Хотя это имя набирает популярность сейчас...
Как по вашему? Нормальное имя?
(кому интересно вот ссылка на выступление: c 1:55)
..причём имя Алиса-оно тоже ж сказочное-но вот в таком контетксте я о нём не думала...а вообще-это дело вкуса каждого.



Имя уже без сомнений нравится)