Войти

Лола Василиса Валерьевна... как вам? =)

Ася
Хайфа

а я сперва подумала, что имя двойное подобрали Лола Василиса)))))) а это фамилия, оказывается) в принципе неплохо звучит. Милолика Лола - тавтологическое сочетание. мне очень нравится имя Миланика. еще могу предложить имя Вивея очень красивое. Лола Вивея Валерьевна. тут многие необычные имена подойдут))

0
05.08.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Василиса-очень красивое имя)) У меня есть приятельница Васька-красивая,умная и очень талантливая девочка) 

0
16.08.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
на мой вкус - очень даже классно звучит! и в сочетании с фамилией и с отчеством

0
05.08.2013
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Можно Асей звать =) 

0
08.08.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
Василиса - красивое имя!! Мне очень нравится))

0
06.08.2013

Какая у вас фамилия интересная и красивая =) 

0
06.08.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

есть еще Василина))

0
05.08.2013
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Хороший вариант Ваш муж предложил. Очень красивое сочетание получается!

0
05.08.2013
Лена
Планирую Москва

Милалика ужас какой

0
27.02.2026
Интересно! С мужем спор!)

Похожие записи