Мужу имя очень нравится, он как узнал что будет принцесска папина, сразу сказал про Василису... а у меня пока фантазии не хватает и ласково зову малюсю в животе Васькой 
Хотя вот есть еще вариант - для разминки языка =) Лола Милалика Валерьевна (или Милолика, ударение на И, МилолИка)
А у вас есть идеи? Хочется не очень часто встречающееся имя... да и фамилия необычная обязывает
("Лола" в переводе с турецкого - "тюльпан")