Войти

Лола Василиса Валерьевна... как вам? =)

Хайфа

а я сперва подумала, что имя двойное подобрали Лола Василиса)))))) а это фамилия, оказывается) в принципе неплохо звучит. Милолика Лола - тавтологическое сочетание. мне очень нравится имя Миланика. еще могу предложить имя Вивея очень красивое. Лола Вивея Валерьевна. тут многие необычные имена подойдут))

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Василиса-очень красивое имя)) У меня есть приятельница Васька-красивая,умная и очень талантливая девочка) 

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
на мой вкус - очень даже классно звучит! и в сочетании с фамилией и с отчеством

0
05.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Можно Асей звать =) 

0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Василиса - красивое имя!! Мне очень нравится))

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Какая у вас фамилия интересная и красивая =) 

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

есть еще Василина))

0
05.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Хороший вариант Ваш муж предложил. Очень красивое сочетание получается!

0
05.08.2013
планирую беременность Москва

Милалика ужас какой

0
27.02.2026
Интересно! С мужем спор!)

Похожие записи