Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
очень очень нравится, если третий будет мальчик, это одно из имен в списке на выбор
0
12.08.2013
Ответить
Обожаю!!! Входит в топ-10 самых любимых мужских имен =))) Один из вариантов имени для сына =)))
0
12.08.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет)
Ступино
Красивое имя. У меня так племянника зовут, но у него папа - голландец и живут они в голландии
0
12.08.2013
Ответить
Оренбург
Смотря какое отчество,а так очень красивое имя!
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Если есть Кристина, то почему бы не быть Кристиану :))) ? Красивое имя!
0
12.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Точно был))))
