Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Киев

Аурика

Обожаю =))) знаю одну малышку Аурелию с фамилией вообще роскошно звучит Лангре Аурелия =))  




0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, тут отлично звучит, причем Аурелия мне нравится больше чем Аурика

0
21.08.2013

Аурика это сокращение от имени Аврелия/Аурелия




0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да? тут просто простоянно приводят именно эту форму) я думала, это полное имя

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Киев

ну, это как Алёна от Елены)) уже стало самостоятельным именем

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кишинев

У нас в Молдавии - это очень распространенное имя, есть и мужское имя - АУРЕЛ. АУР в переводе с молдавского это ЗОЛОТО.


0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Молдавское имя, у Софии Ротару сестру так зовут, мы рассматривали  и Аурику и Эрику, но хотелось чего-то более космополитичного

0
22.08.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов
знакомых с таким именем нет, ни взрослых, ни маленьких. Но знаю девушку в именем Аэлита. Имена из одной оперы, на мой взгляд))) Но Аурика более на слуху.
0
22.08.2013
планирую беременность Челябинск

в России ни разу не встречала. Есть знакомая в Молдавии, но там это вроде распространенное имя.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Ой, мне мама предлагает так назвать дочку!А вообще, нигде не слышала чтоб так называли.

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Знаю одну взрослую девушку (лет 28-30). 

0
24.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Интересное имя. Я никогда не встречала ни одной Аурики.

0
23.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

я не встречала ни одной

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало

знаю девочку 4 лет. Красавица белокурая, очень нежная

0
22.08.2013
Москва

не одной маленькой не знаю, только одну взрослую женщину

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
ни одной не встречала
0
21.08.2013
Хайфа

не встречала ни разу.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у нас нет таких

0
21.08.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
В Севастополе этим летом познакомились с Аурикой, девочке лет 5. Она представилась и сразу добавила, что ее назвал папа, так звали принцессу)))
0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а я ни одной не встречала)

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Я не встречала ни разу.

0
21.08.2013
Тупик.. немецкая фамилия

Похожие записи