Девочки, помогите, совсем стопор какой-то, кто у нас живет в пузике еще не знаем, имя мальчика выбрали- Владислав, а вот на девочке тормозим)))) Волкова ..... Игоревна
Помогите выбрать имя для девочки!!!!
Людмилой мою маму зовут, а Любой тетку)))))))
)))))))))все красивые имена разобраны родней
поэтому и тупим, не хотим повторяться))))
ну ничего, прорвемся и выберем наше имя....а вдруг там второй пацан засел
, тогда мужики мои меня закантуют 
да уж..... знаю семью, где два сына. Так они и убирались и готовили. У одного сейчас четверо детей, у другого пока один. А у моего мужа их трое пацанов, и мама до сих им "попки подтирает" и считает, что невестки тоже должны это делать.
очень красивое имя и значение хорошее, стартуем пока с него))))))))))))
У меня подруга Анна Игоревна... :-)
Софья Игоревна, Надежда Игоревна, Полина Игоревна, Олана Игоревна, Татьяна Игоревна, Милена Игоревна, Алина Игоревна... :-) всё, я выдохлась...
Владислава Игоревна (Влада)
Златислава Игоревна (Злата)
Станислава Игоревна (Стася)
Девочки, всем огромное спасибо!!!!Многие имена для меня вообще открытие))))
у меня подруга Дарина Игоревна. поддерживаю Виринею, очень люблю это имя. Аполлинария Игоревна. Александрина Игоревна.
Екатерина Игоревна))) Очень звучно)))
у моей подруги мама Алена, а она Алина))) Может, Саша? Или Ксения?)
можно-Влада),Елизавета)Виринея)
я хотела девочку Влада (полное так и есть Влада) или Богдана )
Девчонки, Катей мою бабушку родную звали, как-то не хочу называть в честь умерших родных