Войти

для мальчика...

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

И то и другое - жуть.

0
31.08.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

Почему так сразу же негативно??? а какие для вас имена не жуткие?

0
31.08.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Обычные, распространенные имена - Александр, Максим, Дмитрий, Алексей, Андрей, Вадим ну и так далее.

0
31.08.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

надоели они все....в родне много таких имен(((не охото повторяться. Да и тем более сейчас на площадке дочу окринешь и штук 5 Катерин поворачиваются((((у меня у самой имя редкое, и мне это очень нравится, т.к.когда слышу свое имя-знаю,что это ко мне обращаются, а не к кому то другому...

0
31.08.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

дело не в том что имена эти - редкие. Просто ассоциации плохие. Ну про Лаврентия вам написали, а Савелий лично у меня например ассоциируется с лошадью. Вот как кличка для коня, честное слово.

0
31.08.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

ну не знаю.....у всех ассоциации разные......у меня даже и в мыслях не было такого.

0
31.08.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Берия испортил имя Лаврентий...

0
28.08.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

Я кстати про Берию даже не вспомнила ни разу...А если подумать то у каждого имени есть свой "герой"!!!!

0
31.08.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Я вас не отглвариваю, просто пишу собственное восприятие.:) "Герои" безусловно есть у каждогоимени, просто если имя редкое, а "антихрист" ну очень выдающийся, то прилепляется.

0
31.08.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

вот мне нравится полные варианты имён. А сокращенные не очень. А насчет дразнилок - на занятия тайским боксом. и всё гуд))))))))

У меня такая фамилия))) смешная, наверное. Но живу нормально, три школы пережила, техникум, институт. И даже после замужества не поменяла. А подразнить захотят, к любому имени придумают что-нибудь. А Лаврушка даже очень мило. Не какашка же!!!!!!!!!!

0
28.08.2013

У меня сын Макар, многие отговаривали потому что к нему прозвище Макарон приклеится. Но он у нас такой, что за себя постоит так что я особо не переживаю. Думаю и вам не стоит из-за Лаврушки отказыватся от понравившегося вам имени. Из предложеных вами вариантов голосовала за Савелия.

0
28.08.2013
Савелий мне больше нравится, а Лаврентий как сокращать будете - Лаврик? или как? 
0
28.08.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

ну да))))лавр, лаврик))))))

0
28.08.2013
Ася
Хайфа

мне очень нравится Лаврентий, но еще больше - Флорентий))

Берию, я думаю, современные дети даже не вспомнят, а узнают о таком уже в более взрослом возрасте, когда дразнилки кажутся детскими глупостями. Лавруша - приятное сокращение, я б так и звала.

0
28.08.2013

У меня есть знакомый Лаврентий Павлович 4 лет от роду-никто Лаврушкой не дразнит.

0
29.08.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

дразнить можно человека с любым именем, это уж как себя поставить в коллективе. у меня просто ассоциации с Берией идут, а так имя красивое.

0
28.08.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Савелий больше нравится. Лаврентий - сразу с Берией ассоциация. Да и поисковики на Лаврентия сразу верхними строчками Берию выдают.
0
28.08.2013
Девчата вам как? имя для малыша

Похожие записи