Генриетта или Зоя? Как быть?

Прекрасное имя Зоя ))) Назвали так дочку и ни минуты об этом не жалели :) Очень рады :)
19.09.2013
Оба имени потрясающие! Мне нравиться Генриетта Германовна, мне не кажется сложным. Зоя и Тая очень мило)) когда родится посмотрите и поймете) Удачи, здоровья малышке)) 
12.09.2013
Мне нравится в созвучии Алиса Германовна)))
02.09.2013
ни одно)но если вам сильно нравится-какая разница?
30.08.2013
а фамилия-класс)!!!!!!!!!!!!я б назвала Агния,Ясна,ЕСения,Стефания,Ангелина,Элиза или Луиза....
30.08.2013
Я даже не знаю как и проголосовать.... Мне ни то ни другое не нравится (лично мне). Но если уж выбирать из этих - то лучше Зоя, однозначно лучше! 
30.08.2013
 Я за Зою. Я бы ни стала давать ребенку длинное имя с таким отчеством. Я сама Евгения Германовна, работаю педагогом, очень сложно деткам выговорить. Как меня только не извращали! В связи с этим возникало желание иметь менее длинное имя, дабы акцент ставился на отчество. Но это лично мои ощущения. 
30.08.2013
Генриетта на мой слух очень грубо звучит, а уж с таким отчеством и подавно. Я за Зою. Имя сейчас как-то незаслуженно забытое, значение у него хорошее. И так прекрасно сочетается с именем старшей дочки - Тая и Зоя... Главное только мужа переубедить, а остальные родственники привыкнут)
30.08.2013
У нас в колледже была Генриетта Никифоровна. Яркая личность, красивая внешность. Так что девочка с таким именем скорее всего  лидером будет.  Генриетта Журавская - шикарно звучит!! Зоя мне тоже  нравиться ...Зайка :))
30.08.2013
По мне, так Генриетта вообще не ваш вариант, с фамилией не ахти, с отчеством грубовато, представляется очень грозная женщина, да и зачем нужны ассоциации ребенка с кем-то, пусть и положительные. Новый человек - новое имя. Все-равно будет сравнение ребенка с бабушкой. И с именем сестрички вообще не сочетается. Да и маме не очень, как-раз мама должна сердцем имя чувствовать, а остальные привыкнут. Вот Зоя подходит со всех сторон, то, что надо. Тая и Зоя - просто супер!!!!! Тем более Зои такие яркие и красивые!!!
30.08.2013
Мне и то, и то нравятся! Но если вы против одного, а муж против другого, то лучше найти третье.
30.08.2013
Поддерживаю на 1000%,лучше совсем другое имя!
30.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчата посоветуйте! Имена, которые мне нравятся. А вам как?