
Вам бы понравилось,если бы вас звали Радость? Это из серии солнышко, золотко, котенок и т.д.
0
02.09.2013
Ответить
и все же как-то немного странновато.. Радость, Забава... думаю, убрать их что ли?
0
03.09.2013
Ответить
Рада, только мне кажется, что с двумя "д". Мою подругу зовут так и именно РАДДА))
0
03.09.2013
Ответить
Москва
На мой вкус, Радость лучшее!
а Рада вполне сойдёт как сокращение, Радостина как уменьшительно-ласкательная форма от имени Радость.
0
02.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: