Войти

какое лучше?

Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Вам бы понравилось,если бы вас звали Радость? Это из серии солнышко, золотко, котенок  и т.д.

0
02.09.2013
Агнешка
Москва

мне бы понравилось

0
02.09.2013

и все же как-то немного странновато.. Радость, Забава... думаю, убрать их что ли? 


0
03.09.2013
Агнешка
Москва

мне нравится, красиво

0
03.09.2013
Надя
Артем, 17 лет 2 месяцаАнна, 11 лет 9 месяцев Калининград

Рада, только мне кажется, что с двумя "д". Мою подругу зовут так и именно РАДДА))

0
03.09.2013
Агнешка
Москва

На мой вкус, Радость лучшее!

 а Рада вполне сойдёт как сокращение, Радостина как уменьшительно-ласкательная форма от имени Радость.

0
02.09.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Только Рада, но напоминает о цыганке из "Табор уходит в небо".

0
03.09.2013

Радена





0
03.09.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

без лишней скромности - Рада звучит лучше всего)))))

0
02.09.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Радмила.
0
02.09.2013

Его нет в списке.

0
02.09.2013
Ася
Хайфа

Радостина очень понравилась.

0
02.09.2013
РАДОСЛАВА, РАДИСЛАВА, РОДОСЛАВА, РОДИСЛАВА Включим коллективный разум