Войти

Никак не определюсь

какие имена нравятся девушкам
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ясения если честно звучит как исковерканное Есения, и как-то по-колхозному что ли....Вообще никак.



0
03.09.2013
Крис
Москва
мне сокращенно Яся очень нравится, но когда родным предлагала имя Ясмина они сказали мол не русское не вздумай так назвать и потом мнен пришло в голову это имя, а что по поводу Майи скажите?

0
03.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Яся мне тоже очень нравится, предлагала мужу Яной дочку назвать, Ян все зовут Ясями кстати, и много ласкательных - Яночка, Януся, Ясечка))) 

Майя нравится, но смущает, что могут называть Майкой сокращенно, Майечка тоже не очень, как маечка какая-то...Но это лучше чем Ясения...Есения опять же полное красиво, а сокращать как Сеня или Еся?...по-моему так себе...



0
03.09.2013
Крис
Москва
вот сокращение Сеня тоже не нравится, и Майка смущает, Яна как то не лежит душа ( имя не плохое но не мое)

0
03.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Ярослава как вам? Тоже ведь Ясей можно называть)
0
03.09.2013
Крис
Москва

не хочу универсальных(ну Ярослав / Ярослава) имен из-за этого отказалась от имени Александра

0
03.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

тогда называйте, когда увидите, и не слушайте никого)))


0
03.09.2013
Крис
Москва
ну назову то когда увижу так и так, просто интересно было послушать мнение общественности, просто не охота что бы имя дочери вызывало негативную реакцию (понятно что не всем будет нравится т к вкусы разные)

0
03.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
мы с мужем тоже хотим назвать непривычным для многих именем если будет дочь, не все поймут, но нам нравится - это главное!
0
03.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

на Я-скорей Ясна тогда,и ЕСения нравится-и МАйя

0
03.09.2013
Крис
Москва

спасибо)))

0
03.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

удачного выбора)-а Ясна-прям влюбилась в это имя..недавно здесь услышала...

0
03.09.2013
Крис
Москва
спасибо)))

0
03.09.2013

Ну мое мнение знаете))) Для меня красивей имени Майя нет)))). Есения имя тоже хорошее. Но Ясения как-то вообще не очень. Обычно такое выглядит,как бы родители хотят отличиться и изменяют одну букву в имени и типо новое имя. Но в обычной жизни это только слух режет.

0
03.09.2013
Крис
Москва

ну такое имя существует, кто то до нас уже отличился)))

0
03.09.2013
big_smiles_162.gif
0
03.09.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Ясения - слышала, что через Я можно, но всё равно для меня больше звучит через Е. Есть знакомая Есения - она сокращенно не Еся, а именно Яся как раз. Я так понимаю, вопрос в том, чтобы сокращённо Яся называть. Проголосовала за Майю - сама так хочу назвать. Яся как Ясна тоже нравится.
0
03.09.2013
Крис
Москва
Ясна нравится, но с ФИО как то не звучит по-моему, еще вариант был Ясмина но родне никому не нравятся ( мужу в том числе) хотят что то более русское.

0
03.09.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Ясмина - восточное, поэтому я бы не рассматривала. А Ясна Ильинична мне нравится, как звучит. И с русской фамилией должно быть нормально славянское имя.
0
03.09.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 10 месяцев Раменское
почитайте, у меня в журнале, похожая ситуация была... Назвали тем, которое привязалось)

0
03.09.2013
Крис
Москва

почитаем, спасибо)))

0
04.09.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 10 месяцев Раменское
так что я за Вашу влюбленность и интуицию, за Ясеньку

0
04.09.2013
Агнешка
Москва

Имена немного разные. 

Майя - неуловимое, очень лёгкое, с синевой, воздушное. 

Ясения - такое осеннее, шелестящее, с шуршанием осенних листьев, более насыщенных цветов, желтого, оранжевого, с зеленцой, от этого теплее. Имя как шёпот, от этого тоже достаточно нежное. 

0
03.09.2013
Крис
Москва

ну да немного разные, вот Ясения мне нравится тем, что оно осеннее ( т к сейчас осень) , а Майя вроде как весеннее больше, хотя по идее можно и в осень добавить немного весны.

0
03.09.2013
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Мне кажется, Есения правильно. А ясения как-то слух режет.

Ярославу Ясей тоже называют.

0
03.09.2013
Крис
Москва
Ярослава не нравится

0
03.09.2013
Ася
Хайфа

мне очень нравится Ясения. на соседнем форуме есть девушка с дочкой Ясенией - Ясенькой. мне очень нравится такой вариант, с Ильиничной так колоритно по-старорусски звучит))

0
03.09.2013
Крис
Москва

да под наше отчество сложновато имя подобрать, особенно для девочки)))

0
03.09.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Майя - такое милое, доброе, нежное и очень-очень красивое имя.

0
03.09.2013
Крис
Москва
спасибо)))

0
04.09.2013
Мне нравится только Есения!У подруги так дочь зовут.Очень нежно и пока необычно
0
04.09.2013
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

У меня золовка Майя, так ее все Майкой называют, она психует постоянно. А Ясения - Ясенька очень красиво.

0
03.09.2013

Майя =)))


0
03.09.2013
Крис
Москва
=)

0
04.09.2013

Не Ясения, а Есения

0
03.09.2013
Крис
Москва

и так и так называют

0
03.09.2013
И я себя порадую! Денис или Артем?

Похожие записи