Рожать уже на днях, а я никак не могу окончательно определиться с именем, было два варианта Александра и Майя, одно время вроде остановилась на Майе, но вот что то смущает, не могу объяснить что, вроде и имя нравится, но какие то сомнения, возможно после родов пройдут, а тут еще привязалось ко мне еще одно имя и прям влюбилась я в него Ясения, именно через я, называть сокращенно можно Яся, Ясенька. Девушки какое из этих имен лучше на ваш взгляд, и лучше подходит к отчеству и какое сочетается с именем сына Максим. Фамилия у нас русская ( заканчивается на "ова").
PS/Другие имена просьба не предлагать, а то еще больше запутаюсь)))
