горе-родители или дочка без имени.
Женские именавот такие мы родители((( дочка родилась 24 августа. а мы до сих пор не дали ей имя. изначально было несколько вариантов Злата, Марина, Варвара у меня и один у мужа - Алиса . когда она родилась я поняла что она похожа из всех вариантов только на Варю. у вроде решили так. потом наши бабушки высказали свое фи, да и у нас отчество Андреевна и в фамилии буква "Р" , прямо все рычащее получается, и я начала сомневаться. ну вообщем до сих пор не дали имя ребенку. из всех осталось теперь - Полина, Ксения, Варя. ну вот и думаем. а мне то одно нравится то другое. голова кругом. все спрашивают как назвали, а мне стыдно сказать что не определились((( завтра надо уже идти в загс и регистрировать. осталась нам ночь на раздумья.
Спасибо всем за коменты и участие. назвали Ксения! муж так решил. написала ему список имен , он пошел в ЗАГС и принес свидетельство на имя Ксения Андреевна.и.... не удивительно что и это имя его маме имя не понравилось)))))))))))) вообщем всем не угодишь. и теперь уже все решено!
Вот у нас, например, будет девочка Весы. Я не очень люблю этот знак гороскопа - на мой взгляд, это люди излишне мягкие, податливые, ведомые, нерешительные, "ни рыба, ни мясо". Поэтому, хотим уравновесить не только тем, что родится дочка наша в год Змеи, но ещё и именем с отчеством Маргарита Андреевна (в фамилии у нас тоже есть "Р"). А ещё совсем недавно были уверены, что будет Катюша (Екатерина Андреевна). но у нас, в отличие от вас, есть ещё месяц с небольшим, чтобы определиться 