Войти

Мальчик:-)

Laura
Москва

тоже Роман Игоревич очень нравится.

а почему говорят, что им Ромки не нужны?

0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Не знаю, но я немного растроилась(((

0
13.09.2013
Laura
Москва

поговорите с ними об этом, может быть они просто не поняли, на сколько вам нравится имя и на сколько важно назвать сына именно так.

0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва
Мне просто стало обидно, за их мнение:( 
0
13.09.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

А по моему Роман Игоревич очень здорово!!! Игоревич вообще отчество тяжелое

0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Мне тоже очень нравится, может настоять на своем))) А прочитала про имя Рома, пишут что они все бабники..... знаю в жизни 2ух Ромок, одн семейный простоидеальный мужчина и характер отличный. а другой действительно... жене изменяет и характе ужасный((((

0
13.09.2013
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
Два моих любимых врача (стоматолог и акушер в роддоме) - Романы.
 Один -  разведен, но умница, не пустозвон, спортивный, приятный. Думаю, с девушками у него проблем нет )))). 
Второй - энергичный, эмоциональный, немного резковат, настоящий Мужчина, этакий патриархальный отец большого семейства.
Обоих люблю )))) 
0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо))))

0
13.09.2013

16 недель рановато для шевелюнок, где-то 19-20, а у меня тоже живота не было, в декрет уходила многие не знали, что я беременная )))
 
а имя, спросите, как муж хочет назвать, тут ещё знаете после родов можно посмотреть на ребенка и понять, что он прям Рома или наоборот
0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
13.09.2013

Мне лично Рома не нравится - может потому что те Ромы которых я знаю такие придурки!!! Святослав звучит красиво с вашим отчеством)) А насчет шевелюх - рано еще! я дочу только в 19,5 недель стала чувствовать! и то что живота нет нормально - у меня даже в эту Б появился только неделям к 22-23, а в прошлую так вобще до 7 мес. видно не было!

0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
13.09.2013
Лисийнка
Санкт-Петербург

Мы тоже ждем сынулю Игоревича. Отчество требует мягкого имени. Мы пока остановились на Семене )))) но это пока))) хорошо еще сочетается Максим и Михаил )) Роман Игоревич тоже супер, к тому же у имени Рома очень-очень много производных ласковых имен)

0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

???

0
13.09.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Отлично звучит Роман Игоревич. Родители уже назвали теми именами, которые им нравились. Теперь вы с мужем называете.
Говорят размер живота зависит от того, к передней или задней стенке крепится ребенок. У меня вот к передней крепился, живот с 9 недель начал расти. Шевеления я почувствовала на 21 неделе. У всех это индивидуально. На  16 неделе очень мало кто чувствует, особенно с первым ребенком.
0
13.09.2013
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Очень красивое имя Роман, Ромочка, Ромка! ну и что бабник, вы же не женой его будете))) очень интересные мужчины они

у меня вообще свекровь хочет, чтобы дочка родилась с черными глазами и черными волосами и греческим носом как у нее))) нужно было ей самой доченьку рожать и мечтать себе о чем угодно и называть как хочет.

0
15.09.2013
Ксюша
Элиночка, 13 лет 9 месяцев Белая Калитва

Мне лично Роман очень нравится... А как насчёт Максима?

0
13.09.2013
Надежда
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Максим хорошо, но хотим чтобы было имя полное.....

0
13.09.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

А мне так нравится сочетание Роман Игоревич. мммм........ вкусно звучит))) Муж засомневался, а вы его убедите, что мол хорошее имя, сочетание, описание. Ну всё-всё хорошо)))
Как вариант могу предложить имена Антон, Вадим, Степан, Павел, Максим
0
14.09.2013

я только в 22 недели дочку почувствовала, всё у Вас нормально. Ненавижу, когда так не аргументированно отвергают имя. Что значит "не нужны нам Ромки"? По звучанию Роман Игоревич - очень даже.
0
13.09.2013
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

Не надо вам Романа.Оченб тяжело в сочитании с отчеством.жа и возможно Аленка будет))))).а пацана Богдан Пдатон или Матвей

0
15.09.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

еще недеьки полторы и точно будете чувствовать))) еще такие пируэты будет выписывать)) мне кажется, что Роман Игоревич классно звучит. и имя не избитое)

0
13.09.2013

есть знакомый Роман Игоревич - юморной, неглупый, но маменькин сынок.

0
13.09.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

некоторые после 22 только чувствуют, у всех индивидуально

0
13.09.2013
Агнешка
Москва
Святослав Игоревич - князь
Ростислав Игоревич
0
13.09.2013
помогите выбрать имя для мальчика - отчество Павлович фамилия Максимов Роберт Витальевич?

Похожие записи