Войти

ЛЕСИСЛАВА

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
По честному. (Без обид)
Я проголосовала "ужасное". Почему: 1.невнятное, 2. две Л, две С.... Кажется что "сисилава"... и т.д. вобщем непроизносимое... а ещё если и отчество типа "Константиновна, Вениаминовна и т.д", то полный атас...  Но на вкус и цвет....Зато ни у кого во дворе такого не будет. Сокращать будут точно...
0
16.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо! Убедительно)))

0
16.09.2013
+1

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Бабушка Лесиславна!!!(((

0
16.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

что?


0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Когда то дочь станет бабушкой, и будут ее звать баба Лесиславна,

хотя это как в регионе принято

0
16.09.2013
Москва

а почему из имени отчество получилось? откуда вместо -ва появилось -вна? Она ЛесислаВНА будет только, если папу у неё будут звать Лесислав.

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

опечатка))

Ваше дело, как назвать ребенка, я просто к тому, что подумайте о будущем ребенка, каково будет в саду, школе..)))

Если Вам нравится, так называйте как хотите))

0
16.09.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
где Вы находите подобные имена?))
0
16.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

в именословах...



0
16.09.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
бывает же))).что не прочитаю из найденного Вами,то прям ттт).
0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Отчество не Владиславовна?))) Честно говоря это слишком, даже если не Владиславовна. Пока выговоришь язык в узел завяжется.

0
16.09.2013
планирую беременность Челябинск

что-то имена на -слав, -мир, -свет предлагаются на обсуждение)

0
16.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ассоциация с Лешим. Или Лихом Одноглазым.

0
16.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а в основе то что- слава лесу? 

0
17.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

нуу))

0
18.09.2013
Хайфа

круто!

0
16.09.2013
Арины и мамы Аришек. Леана или Луана, Леона или Лиона, или Лиана?