как вам?
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
По честному. (Без обид)
Я проголосовала "ужасное". Почему: 1.невнятное, 2. две Л, две С.... Кажется что "сисилава"... и т.д. вобщем непроизносимое... а ещё если и отчество типа "Константиновна, Вениаминовна и т.д", то полный атас... Но на вкус и цвет....Зато ни у кого во дворе такого не будет. Сокращать будут точно...
Я проголосовала "ужасное". Почему: 1.невнятное, 2. две Л, две С.... Кажется что "сисилава"... и т.д. вобщем непроизносимое... а ещё если и отчество типа "Константиновна, Вениаминовна и т.д", то полный атас... Но на вкус и цвет....Зато ни у кого во дворе такого не будет. Сокращать будут точно...
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Когда то дочь станет бабушкой, и будут ее звать баба Лесиславна,
хотя это как в регионе принято
0
16.09.2013
Ответить
Москва
а почему из имени отчество получилось? откуда вместо -ва появилось -вна? Она ЛесислаВНА будет только, если папу у неё будут звать Лесислав.
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
опечатка))
Ваше дело, как назвать ребенка, я просто к тому, что подумайте о будущем ребенка, каково будет в саду, школе..)))
Если Вам нравится, так называйте как хотите))
0
16.09.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
где Вы находите подобные имена?))
0
16.09.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
бывает же))).что не прочитаю из найденного Вами,то прям ттт).
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Отчество не Владиславовна?))) Честно говоря это слишком, даже если не Владиславовна. Пока выговоришь язык в узел завяжется.
0
16.09.2013
Ответить
планирую беременность
Челябинск
что-то имена на -слав, -мир, -свет предлагаются на обсуждение)
0
16.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ассоциация с Лешим. Или Лихом Одноглазым.
0
16.09.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
а в основе то что- слава лесу?
0
17.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: