Девочки,ждём девочку и уже имя готово) Хотим назвать Анитой. Скажите,у кого есть дети,знакомые? Как с характером у них?) Везде пишут,что сложный характер((
Имя: Анита
У сестренки в садике была, мне имя очень нравится, сама бы назвала, но характеристика и правда не очень... насчет характера не знаю, зависит от воспитания, я думаю, я Ксения и знаю много других Ксюш, мы настолько разные!
0
19.09.2013
Ответить
Давно решила, что если будет у меня дочка, именно так и назову. Очень мне нравится! Хотя характеристика и правда так себе. Но меня это не остановит! ))
0
23.09.2013
Ответить
У нас девочка на площадке с таким именем, да характер не простой но она очень смышленная и веселая.
0
21.09.2013
Ответить
Знакомых нет,но мы тоже думали над этим именем.Мне нравится.Как воспитаете ее,такой и будет характер.А тараканы у каждого есть,независимо от имени.
0
19.09.2013
Ответить
Красивое имя, одногрупницу так звали, ну да девушка со своими заморочками, но у кого их нет?
0
19.09.2013
Ответить
Здорово, красивое имя и редкое. Мне в жизни не встречалось)
0
19.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: