Войти

Имя: Анита

Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

У сестренки в садике была, мне имя очень нравится, сама бы назвала, но характеристика и правда не очень... насчет характера не знаю, зависит от воспитания, я думаю, я Ксения и знаю много других Ксюш, мы настолько разные! 

0
19.09.2013
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Давно решила, что если будет у меня дочка, именно так и назову. Очень мне нравится! Хотя характеристика и правда так себе. Но меня это не остановит! ))

0
23.09.2013
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

У нас девочка на площадке с таким именем, да характер не простой но она очень смышленная и веселая.

0
21.09.2013
Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Знакомых нет,но мы тоже думали над этим именем.Мне нравится.Как воспитаете ее,такой и будет характер.А тараканы у каждого есть,независимо от имени.
0
19.09.2013
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

У каждого по своему сложный характер)) имя красивое!!!!

0
19.09.2013
Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Красивое имя, одногрупницу так звали, ну да девушка со своими заморочками, но у кого их нет?

0
19.09.2013
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Здорово, красивое имя и редкое. Мне в жизни не встречалось)

0
19.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

красиво..Ниточкой можно звать...Знакомых нет....

0
19.09.2013
Маруся Ой девоньки.....не могу найти подходящего имени....

Похожие записи