Войти

Не могу определится...(( Опросик )

Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара

С отчеством лучше Анна ну или Ника(на втором месте)

Александра слишком сложно произносимое сочетание с повтором р, а Таисия - две "я" подряд в конце имени и начале отчества.

0
24.09.2013

Анна или  Александра =))


0
23.09.2013

Ника! Будет победительницей!

0
24.09.2013
Инна
Пелагея, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Александра

0
23.09.2013
Милана или Милена? Приветик )

Похожие записи