Как вам имя Герман?
Лучший ответ
тогда вы меня очень даже понимаете!
назвали таки Герман ;) как бы я ни зарекалась по поводу этого имени,а все равно назвали. в первые день после рождения когда звонили и поздравляли друзья начали уговаривать чтобы именно так назвала. и я не усточла
Всем привет))) Моё имя Герман, на сегодняшний день мне 22 года))) Я смотрю вы очень озабоченны как назвать ребёнка))) Я думаю если нравится имя, тогда зовите так))) Характеристика имени моего очень отрицательная. Абсолютная правда) Моя девушка мне говорит что я эгоист, могу ударить в спину в самый неожиданный момент и всегда соскакиваю когда нужно. Это верно. Мать я не особо люблю, я ей пользуюсь постоянно, люблю очень выпить и это правда сбивает меня с ритма. Я думаю здесь главное ум иметь на плечах. Друзей у меня мало так-как я эгоист. Если честно, Германы эгоисты и они этого попросту не замечают, так-как они очень зациклены на себе и своих желаниях. Ну а с другой стороны, моя девушка говорит: что я восхитителен во всех отношениях. Просто иногда я косячу и на всю катушку!!! Короче дайте мне пистолет, мне тяжело очень от себя... Девушки от меня без ума, я никогда ни к кому не подваливаю, зачем? - если они сами лезут и я этим живу))) Это вдохновляет и я начинаю ими швыряться))) Вообщем насколько Герман хорош, на столько он и плохой. Герман это как котик: пришёл попил молочка погладился, потрахался и мур мур мур мои маленькие кисочки, но обратно только туда где его любят, за новой порцией и привет девчюнюли мои сладенькие))) Я ХОРОШ)))) ммма)) Хотя мне очень тяжело.... Правда... Пожалейте меня ПОНОСТЬЮ))) И Я ПОГНАЛ ДАЛЬШЕ)))
Спасибо за такой объективный ответ! Мне интересно как вы себя охарактеризуете лет через 10. Когда баловство и эгоизм себя изживут))))) . Моему Герману уже 2.5 года. И это имя ему очень подходит! Он очень эмоциональный,капризный. Он тот ребенок который может войти в кураж психов и завалиться на пол орать и дрыгать руками и ногами лишь бы сделали так как он хочет. Он может швырять то что есть у него под рукой если его эмоции захлестывают. Но с другой стороны он очень нежный. Может неожиданно подойти обнять или поцеловать. Ночью засыпает в обнимку. Самостоятельный. И чертовски красивый. Я до сих пор не могу привыкнуть к его имени и мне бы очень хотелось назвать его немножко мягче,совсем другим именем. Вам удачи! Товарищеское рукопожатие! Пусть вами гордятся и мама и девушка! В свои 22 года вы только немного начинаете проявляться как мужчина. Ведь давно известный факт ,что мужчина чем старше тем более совершенее он становится!
Девушка, я понимаю каждую строку которую вы мне написали))) У вас вырастет замечательный сын. А если он к юности подружится с литературой, у него в руках будут все карты)))
Гера, прочитав ваш отзыв лет 10 назад, я может быть испугалась бы и не не назвала сына Германом))) А сейчас уже страха нет, ведь ТАКОЙ сын меня закалил)))))) Характер жесть, ну реально) Если чего-то хочет, то сто доводов приведет для получения желаемого, и так каждый день) Но красивый, зараза, иногда прибить охота, но глазки состроит, и фсЁ) Дружить не умеет, хочет чтобы все плясали под его дудку, в том числе и родители. Мелкий скандалист и деспот)) Ему проще живется,чем удобным детям, не ссыт перед трудностями. Ну и как приятно, когда он представляется- Герман, и все такие- какое красивое имя)) Прям бальзам мне)))
Вроде это имя означает "родной", почему вам не нравится значение? Или есть какое -то еще значение?
По звучанию имя очень нравится
Нуууу... Я в эти характеристики не верю вообще. Кто их составляет, по какому принципу? Это даже не гороскоп, где хоть и ерунда, но в этой ерунде какая-то структура хоть присутствует, а тут? И потом, вот к примеру у меня очень распространенное имя, Ирина, что ж теперь, все те штук 20 Ирин с которыми я когда-либо была знакома имеют одинаковый характер и похожую судьбу? Нет конечно.
Каждый имеет право на свое мнение конечно но я бы не руководствовалась характеристиками при выборе имени, лучше по другим критериям выбирать. :)
спасибо вы правы безусловно, просто у меня даже нет никого с таким именем из знакомых. хочется настрой какой-то на это имя обрести... Можно конечно упереться и любыми способами отказаться от этого имени, но решила пойти по другому пути, может я чего-то не учла и недооцениваю в этом имени...
Герман нормальное имя. Есть изве, тный певец ГерманиГрач вроде хороший человек и семьянин.
И, надеюсь, Вы его не назвали Макаром. Слишком крестьянское имя.
Мне нравятся имена Дмитрий, Денис, Андрей, Даниил, Никита, Роман. Также нравится имя Сергей, но лучше, когда у членов семьи разные имена.
Ольга Иванова, прошло уже 10 лет с тех пор. ДА, мы назвали сына Герман. Но он весь как в описании этого имени - самоуверенный, властный, категоричный, но со мной он иногда ломается и превращается в нежное сокровище. Но впереди у нас еще несколько этапов взросления, пожелайте мне удачи и терпения, я уже в этом нуждаюсь 😆
мне очень нравится имя Герман. Характеристика имени действительно смущает, но я бы не заостряла на этом особого внимания, ведь всё зависит от воспитания, от среды, окружающей ребёнка...
Имя достаточно редкое. Мне знаком всего лишь один Герман, да и то не лично, а общаемся по работе, это корпоративный клиент компании, где я работаю. соответственно с ним только телефонные переговоры. Но масса положительных эмоций после общения - настолько он галантный, настолько приятный голос), характер сговорчивый.
Мне нравится очень. Но значение имени и правда так себе...
ну вот собственно это и смущает :)
Оксанка, расскажите каким сын растёт? Соответствует? Я разрывалась между Герман, Роберт, Соломон и Ян
роберт описание хорошее, но очень пассивен
Герман сами знаете описание
ян описание тоже не супер
соломон- идеальное описание, но все родственники против
спасибо! мнения также разделились :( как и у меня среди моих знакомых -кому-то оно или очень нравится или совершенно не нравится...
не знаю что у меня с именем но свои 22 года я 3 кратный чемпион европы по карате кёкушин и учусь на инженера.я не эгоист и люблю своих родных и у меня очень много друзей.
не нравится вообще, Макар гораздо приятнее на слух.
Стала искать про имя Герман, а тут еще и с нашим отчеством вышел результат 🤣🤣🤣 автор, спасибо)))))