Войти

ДАЛЕВИТА

Хайфа

Очень красивое .

0
01.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

да? а то всех -ВИТ здесь обычно лажают)))

мне тоже кажется, что имя ничего так... хотя опять же не похоже ли это на вопрос "какова?"


0
01.10.2013
Хайфа

Мне бы и в голову не пришло. А какое значение ?

0
01.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

ответила в личку.


0
01.10.2013
Москва

похоже, похоже

0
01.10.2013
Москва

Дольчевита из Левита

0
01.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Стремное?

0
01.10.2013
Москва

да не то чтобы совсем, на любое имя найдутся любители

0
01.10.2013
выбираем имя)) ДИВИСЛАВА