Мама мальчика (9 лет)
Пермь
да? а то всех -ВИТ здесь обычно лажают)))
мне тоже кажется, что имя ничего так... хотя опять же не похоже ли это на вопрос "какова?"
0
01.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: