Войти

Сложный выбор))

Ася
Хайфа

у меня была учительница Надежда Максимовна. Надя сейчас очень редкое имя!

Юрий Максимович

Владимир Максимович

Вадим Максимович

Дмитрий Максимович

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

НАдежда имя красивое, так мою кресную зовут)))) Дмитрием тоже не вариант, у нас соседа полуторогодовалова так зовут))))

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

А Вадим интересно,надо мужу предложить))

0
14.10.2013
Ася
Хайфа

Геннадий Максимович

Николай Максимович

Олег Максимович

Степан Максимович

Ирина Максимовна

Евдокия Максимовна

Кира Максимовна

Валентина Максимовна

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

Кира тоже нравится)))

0
06.11.2013
Агнешка
Москва

полно вариантов, на мой взгляд, не слишком сложное отчество

Людмила Максимовна

Леонид Максимович

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

не) мне эти имена не очень нравяться))

0
14.10.2013
Агнешка
Москва

это лишь пример того, что подходят очень-очень многие имена к Максимовичам

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

всегда просто считала, то имена максим, артем, артур.. не очень в отношении отчества!))) поэтому сложно привыкнуть))

0
06.11.2013
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

У нас Антон Максимович )). И ваши варианты тоже хороши!

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

Антоном муж не хочет(( хотя мне это имя нравится!

0
14.10.2013
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

У меня, выходит, более покладистый муж - сразу согласился на мой вариант, еще до беременности. )) А ваш муж какие предлагает?

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

насчет мужских еще сам не знает)))) но на женских мы вроде сошлись)))

0
14.10.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск
Для девочки мне понравился ваш вариант Ксения Максимовна. Вооще Ксения красивое имя.А вот мальчика...мы тоже ни как определиться не можем))) Может
Андрей, Денис,  Тимур...
0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

Ксения -да )) красивое)) мне вообще с мужскими туго)) мало какие нравятся..

0
14.10.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

У нас отчество Вячеславович.Тоже язык свернеш.

0
14.10.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас Александр Максимович. Думала, если родится второй сын назвать Григорием или Константином.

Ваши варианты хороши.

0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

Александров у нас знакомых слишком много)))А Константин мне не нравится:(

0
14.10.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

а почему не сочетается? совершенно нормально звучит и с Артёмом и с Павлом. Вот если бы Вашего папу звали Всеволод или Лука или Илья. Тогда да, сложновато. Но я бы, конечно, Артёма не выбрала. Из-за бешенной популярности. А Павел мне и самой нравится. Как вариант, Кирилл Максимович
0
14.10.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
У нас Андрей Максимович. Второй был бы Роман Максимович или Федор Максимович скорее всего.  Не вижу ничего сложного в отчестве. Много имен, отчества от которых даже выговаривать сложно, а Максимович простое. Нормально звучит со всеми именами.
0
14.10.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

девочки, спасибо большое, что помогли мне согласиться с тем, что это обычное отчество)))))) ну времени у нас еще довольно много)))) будем думать))))))))))))))

0
06.11.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград

У нас Григорий Максимович) 

хорошо еще могут сочетаться Георгий, Евгений....Павел Максимович, кстати, совсем не плохо звучит!

0
17.10.2013
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас Степан Максимович и Макар Максимович!!!

0
18.10.2013
Ксюша
Элиночка, 13 лет 9 месяцев Белая Калитва

Алексей Максимович / Маргарита Максимовна

0
14.10.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 11 месяцев Раменское
вот сразу про Андрюху подумала

0
14.10.2013

У друзей дочь Олеся Максимовна

0
14.10.2013
Помогите выбрать имя для мальчика! Антонина VS Нина

Похожие записи