Еще не скоро узнаем кто будет, но разговоры уже идут))) Сложно подобрать имя,если папу зовут Максим :)
для девочки вроде придумали- Валерия Максимовна, или Ксения Максимовна... умнее ничего не подобрали..:)
а для мальчика вообще катастрофа.. Не хочется заковырестых...хочется простое легковыговариваемое имя) Но чтоб хорошо звучало.. Мне нравится имя Артем, Павел, а муж еще сам не знает.. и будет ли сочетаться Артем Максимович, Павел Максимович..
Может есть еще какие варианты?))
Сложный выбор))
у меня была учительница Надежда Максимовна. Надя сейчас очень редкое имя!
Юрий Максимович
Владимир Максимович
Вадим Максимович
Дмитрий Максимович
НАдежда имя красивое, так мою кресную зовут)))) Дмитрием тоже не вариант, у нас соседа полуторогодовалова так зовут))))
полно вариантов, на мой взгляд, не слишком сложное отчество
Людмила Максимовна
Леонид Максимович
У нас Александр Максимович. Думала, если родится второй сын назвать Григорием или Константином.
Ваши варианты хороши.
Александров у нас знакомых слишком много)))А Константин мне не нравится:(
девочки, спасибо большое, что помогли мне согласиться с тем, что это обычное отчество)))))) ну времени у нас еще довольно много)))) будем думать))))))))))))))
У нас Григорий Максимович)
хорошо еще могут сочетаться Георгий, Евгений....Павел Максимович, кстати, совсем не плохо звучит!