Laura → Выбор имени для ребенка Помогаем выбирать Москва Семен и Савелий Пожалуйста, поучаствуйте в опросе.Заранее благодарна!Всех Вам благ! Какое имя нравится больше? Семен 36.9% Савелий 42.7% не нравятся оба 20.4% Голосовать 249 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему three times mom Улан-Удэ мне оба до безумия нравятся,но муж отверг имя семен,поэтому мы остановились на савелии. 0 16.10.2013 Ответить Lisichka Мама мальчика (12 лет) Реховот Мне очень нравится Семен! Сема, Семушка,Сэм:)) 0 16.10.2013 Ответить капитошка Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское Савелий, а еще Савва нравится 0 16.10.2013 Ответить Наталья Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган Нравятся оба имени 0 16.10.2013 Ответить Juliya Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Самара Савелий 0 16.10.2013 Ответить помощь в выборе имени для новорожденного Не проходите мимо) Похожие записи Интересно ваше мнение) АКДС. Опрос Савелию 1.2💙 Кто есть на ФБ? Степан или Савелий? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027