Войти

Семен и Савелий

Улан-Удэ
мне оба до безумия нравятся,но муж отверг имя семен,поэтому мы остановились на савелии.
0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Мне очень нравится Семен! Сема,  Семушка,Сэм:)) 
0
16.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Савелий, а еще Савва нравится
0
16.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Нравятся оба имени
0
16.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Самара
Савелий
0
16.10.2013
помощь в выборе имени для новорожденного Не проходите мимо)

Похожие записи