Войти

Ничего не нравится...

ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Да, вам не угодить)) Назовите совсем просто, Иван, или очень сложно 

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да, я ж написала, что непутевые родители, а дети наши бедные, потом всю жизнь мучаются. Димке поэтому на пацанов везет, Дмитриевна же проще звучит))) Мне тут вчера сон приснился, что гадалка мне третьего сыночка сказала, так что еще чувствую помучаемся)))

0
02.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Имя на третьего начинай уже сейчас сочинять)))

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Соглашусь на Шурика))) Эх, Какая разница.

0
02.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
Правильно, согласись, а сама можешь дома называть как хочешь)
0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Вот только не знаю хватит ли меня на третьего

0
03.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Конечно хватит)))

0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ты думаешь я бесконечна)))

0
03.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ты просто прекрасная мамочка))

0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да нет, я непутевая мамаша)))

0
03.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Чего вдруг? Ты чудесная!

0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

У меня сегодня ребенок плойку в розетку включил, хотел наверно себе уши накрутить.

0
03.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Это пройдёт))

0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Просто я такая непутевая, ушами хлопаю.

0
03.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

увы, это они быстро растут.

0
03.11.2013
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Окружить себя тремя Дмитриями это конечно круто, крикнула: "Дим!" и все прибежали =))

Мои любимые мужские имена как раз Дима, Саша и Сережка =))) А из Саши и Коли выбрала бы Сашу. Хотя Александр Дмитриевич вообще трудно произносить, эх... Евгений Дмитриевич может?

0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Или вообще никто не пришел, каждый про другого подумал))) Дмитриевич отчество просто трудное, вот поэтому Митю так назвали, посмотрим как в будущем выкрутится)))
0
03.11.2013
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань
Ну да трудное, но в сравнении с моим, а я Артуровна - Дарья Артуровна, нормальное. папа мой еще мечтал меня Варварой назвать, вот было бы круто =)))
0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да нормальное, прям начальническое отчество, мне и имя нравится))) Жаль, что не девочка, Дмитриевна покрасивше будет, даже с Сашей. 

0
03.11.2013
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Ага, Саша как-то больше женское имя, ну мне так всегда казалось =)))

0
03.11.2013

Вот тут мульен имен мужских внизу

http://www.gorockop.ru/taina_imemi/index.htm

Как тебе Глеб? Демид  или Демьян, Дементий (Дема), Максим, Андрюша,

Павлик, Егорка, Тимоша? 

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Митю в последние месяца беременности хотела назвать Демидом, уже в роддоме даже так называла, свекровь устроила мне войну, хоть живет за 3 тыс. км., но вынесла мне весь мозг, вспоминаю с ужасом. Сейчас если только на зло ей назвать)) Но все таки, думаю ребенку сложновато будет с таким именем. А вы уже определились?
Тимоша - это Тимофей? Только из-за того, что будет Тим и Дим))) А так Тимофей, не знаю, мужу явно не понравится.
0
02.11.2013

Какой у тебя муж консервативный. Тимофей, да:) демид отличное имя, сейчас, правда, становится популярным. И у него просто отличное значени - я верю в значения имен.

Про наши имена сейчас в личку напишу, не афиширую:)

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Муж у меня вредный и противный, самое интересное, что он никого по именам не называет. Я - Солнце, всегда и везде, я  думаю он уже забыл как меня зовут))) А Митя - как угодно, только не по имени и Карапуз и Обезьяныш и даже Макачка, короче ужас.

0
02.11.2013

А муж совсем уперся на Саше и Коле или все-таки есть варианты? Из этих двух мне большеМаша нравится, Александр звучит мужественно! 

0
02.11.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Мне Филлип нравится,Фил кратко) Еще Данил можно, Степан хорошо. Но самое мое любимое -это Жорик))) но это на любителя)

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

О, Жорик, надо будет свекрови сказать). У меня у бабушки в деревне Жорж Эдуардович был местный алкаш, который знал про политику всё!!! ну это я кого ассоциирую. Степан хорошее, ласково можно Степа, Степка, у меня так дядя сестру ласково зовет. Фил красиво, но полностью как-то неочень, еще бедный мальчик ушастый будет, да еще и Филлип.

0
02.11.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ну,с ассоциациями прям беда у тебя))) так на каждое имя найти можно) У нас у знакомых Степка,очень хорошо ,мне нравится. 

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Мне надо перезагрузку сделать))) Оль, ничего не могу поделать с собой. Саша для меня мой дядя Шурик, Николай - мой дедушка Микола, Толя парень, который мне изменял)) Говорят же имена, влияют на судьбу, на характер. Вот про Диму все точь, в точь написано, не удивлюсь, что сын повторит папину судьбу.

0
02.11.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

тогда выбери редкое имя. Артур,у тебя есть знакомые? или типа того. Мне Григорий еще нравится,подруга зовет Гри сына)

0
02.11.2013
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск

Артем- Тема

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Мне нравится. В первый раз прям и хотела так сына назвать, муж только против. А сейчас вообще говорит, что первого сама назвала, значит второго я назову, ну предложенные варианты его не нравятся. Саша однозначно нет, вот Коля, ну так, можно привыкнуть, но печально конечно называть именем, которое тебе никак.

0
02.11.2013
Агнешка
Москва

Коля - Николка, может так больше понравится

или Ник от Николая?

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ник нормально (ассоциация с Никитой). У нас вот дедушки оба (покойных) Коли, бабушка в шутку называла Микола. Будет у нас Митяй и Микола))). Не знаю, как можно в честь умерших называть?

0
02.11.2013
Агнешка
Москва

можно

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Спасибо, может поменяю свое мнение к этому варианту, буду ходить и настраивать себя на Ника.

0
02.11.2013
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск

Мне тоже нравится это имя, если был мальчик так бы и назвала))) я как-то слышала одна мамочка звала своего сыночка Темой и мне это так ласково показалось) 

0
02.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Лев Дмитриевич, мы так назвали сейчас ждем второго склонны Марк Дмитриевич назвать, но еще время есть решить!

0
05.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Мы с вами почти соседи, я из Новочеркасска)) Боюсь муж не одобрит.

0
05.11.2013
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Николай, как вам?

0
06.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Ну так вот же написала, что муж предлагает Николай, ну я как-то не очень, как ласково то скажешь, уже давно маленьких Коль не видела.
0
06.11.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Да Тимошей назовите )))) Тим Димыч!

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Где-то я уже слышала))) А вы не обидетесь?

0
02.11.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Мы точно не обидимся! Мы будем только рады!;))

0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну это чудесно!!!

0
03.11.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Мне кажется, с Дмитриевичем надо что-то коротенькое и мягкое...Илюша палохо  звучит...Ваню не предлагаю)))) Но может, как вариант рассмотрите? Будете нашими тезками)))


0
03.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Кстати, Иван нравится, только муж как-то неоднозначно реагирует. Илья с фамилией не сочетается. Муж на Коляна склоняет. Мне кажется так даже сейчас детей не называют.

0
03.11.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Николай приятно звучит, отлично твердое отчество уравновешивает!


0
04.11.2013

а что плохого в ассоциациях? Вы вряд ли найдёте такое, чтобы их вообще не было (только если сами новое выдумаете). Подберите имя, с которым будут хорошие ассоциации. Пройдёт время, год-два, и это имя будет ассоциироваться у Вас только с собственным сыном.
0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Я согласна с вами абсолютно, со временем привыкаешь. Надо мне определиться и мысленно уже свыкаться, дальше проще будет).

0
02.11.2013
Лилия
Вадим, 14 лет 8 месяцев Запорожье

Тоже не могли подобрать к отчеству Дмитриевич. В итоге-Вадим Дмитриевич.Но я хотела Владислав. Но ведь на-слав не предлагать)))))))))

0
09.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Вадим тоже рассматривали как вариант первый раз, в этот муж похоже все уже решил))) А я вот думаю.
0
10.11.2013

Михаил и Дмитрий (Миша и Митя)

Вадим и Дмитрий (Вадик и Дима)

Тимофей и Дмитрий (Тима и Дима)

Матвей и Дмитрий (Мотя и Митя)

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Михаил, Матвей - папа категорически, вот склоняюсь к Тимофею, надо теперь мужа как-нить уговорить.

0
03.11.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Может быть тогда Вадим, почти Дима.

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Такой вариант в первый раз рассматривали, хорошее. Это Вадик по-другому?
0
02.11.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Да, а еще Вадюша, на площадке у нас были близнецы Вадим и Дмитрий, мама их называла Вадима - Дима, а Дмитрия - Митя. ))))))
0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Дим у нас уже хватает))) Хотя, если рискнуть, все сойдут с ума)))

0
02.11.2013
Fanny
Олег, 13 лет 6 месяцевИгорек, 10 лет Пушкин

Олег Дмитриевич, Роман Дмитриевич. Олежек, Ромик, Ромка

0
11.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Роман Олегович наш ближайший родственник и как-то мне. честно. не нравится ни одно ни другое((

0
12.11.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

Дим и Вадим


0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Только вот у меня по большей части не Дим, а Митя))).

0
02.11.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Денис или Данил))) созвучно с отчеством и красиво)))

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Если наши малыши будут в одной группе где-нибудь, то сокращенно будет ОДД и у первого и у второго, боюсь запутаются. Да и Даня мужу не нравится, ну и я не представляю, чтоб сына так называла. Денис, Ден популярное в мое студенческое время)))
0
02.11.2013

Колюня, мне нравится))

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

У нас получается двое дедушек (покойных) Николаи, мой дед такой вредный был ужас, но родственники будут довольны. Только вот ласково как скажешь? Мне на ум приходит сериал про реальных пацанов. Будут два шилопопа Димон и Колян)))

0
02.11.2013

Там же Вован и Антоха)) ласково Колюня, Колясик)) у меня муж Коля)) и вообще люблю называть его Колян)) а на счет дедушек не заморачивайся, имя ничего не решает. А два брата Коля и Дима прикольно))

0
02.11.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

Алексей?

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

У нас фамилия начинается на букву "О", не звучит с фамилией. Да и ласково как?! Лепсик)))

0
02.11.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

Почему Лепсик???!!!))всю жизнь был Алеша, Лёша)))

Иван может....?)

0
02.11.2013
Крис
Москва

хотела тоже предложить Вадима, но раз Митя то может Максим подойдет

0
02.11.2013

Семен

0
02.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Сеня Дмитрич!

0
02.11.2013
Света
Екатеринбург

Лев Дмитриевич. Лёва, Лёвушка. 

0
02.11.2013
Разногласия по поводу имени у нас два имени Арсений или Викентий

Похожие записи