Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя Вильнюс

Никак не выберем имя...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Николай - очень красивое имя и с Вероникой хорошо сочетается.

Ну не называйте его Колькой, называйте Колей, Николенькой, Нико.

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Фе, ну бесит оно меня, и все производные этого имени.

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тогда не нужно, конечно... А мне наоборот нравится, когда думали, что сын будет, хотели Николаем назвать.

Владимир тоже прекрасное имя. Легкой беременности!

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Дело в том, что и Владимир мне н е ахти.. в общем, мне не угодить))

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну вы же сами знаете - увидите и все поймете)))

А Константин вам как?

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

это да, осталось долежать! спасибо) не знаю, не мое...

0
04.11.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

аналогично-самое моё нелюбимое имя

0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Как вы меня понимаете))

0
05.11.2013
Мама мальчика (3 года) Осло

Дёма, Дёмочка-это еще и Демид)


0
03.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мой плюс, хотела сказать)

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Плюс Демиду?

0
03.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Плюс вашим словам что Дема это еще и демид

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

И Демьян..но мне именно Дементий нравится.

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Я от Дементия тащусь)) спасибо

0
03.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

Дема- демьян я так хотела назвать но когда родила передумала.Володя не нравится... 

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Володя - это ужас! Только Владимир полное  и Вовка сокращенное....

0
03.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

ну вот а прикинь его будут в школе/саду володей звать... бррр

0
08.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Если ребенок не будет так назыааться и отзываться, то не будут. У наших соседей Ярослав,5 лет, так с окращенно даже в саду не называют, потому что он не отзывается. Веронику я тоже Никой называть никому не даю.

0
09.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Как по мне владимир и вероника никак не звучат по самой стилистике разные.а дементий мне нра.

Герман тебе не нра?

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Дашуль, мне походу кроме Дементия никакое не нравится.((

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Демик) мы так своего масю зовем) Демушка..

у меня Демид)

может мужу и тебе понравится..

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Так сокращенное ему нравится. А что Дементий, Демид или Демьян. Все против

.

0
03.11.2013
Хайфа

Вероника и Всеволод

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Точно, спасибо

0
03.11.2013
Хайфа

Вероника и Северин

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Красиво) но муж точно против..

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Супер.вы кладезь инфы)

0
03.11.2013
Хайфа

имена - моя стихия))

0
03.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне еще нравится Дмитрий и Вероника, Александр и Вероника, а вообще очень клево Роман и Вероника.   И роман Алексеевич хорошо звучит!

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

У нам папа Александр))) а не Алексей. Спасибо, мне вот не лежит ничего, прямо не знаю что и делать((

0
03.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тогда назовите Алешей) у меня брат Алексей Александрович. Успешный дядька хочу вам сказать, но теща его называет Ленечкой почему то, друзя Лехой, а мы Лешенькой) 

А Никита тоже не нравится? Кратко можно Ник или Кит

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Лешка нравится, но с Вероникой не звучит..

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже война из-за имени. Мне хочется необычное, а муж категорически против необычных имен. Хотя у самого имя необычное. Я тоже категорически против называть в честь кого-то, но видимо придется согласится с Анной, а у него и у меня так бабушек звали. Но он утверждает что это не в честь бабушки, а просто нравится. А мне ни одно женское имя не нравится, по этому мне и предложить нечего.

С Вероникой что-то я не могу придумать сочетающихся. Роман может или Виктор (но это имя меня раздражает). А Никита мне нравится очень и вроде сочетается Вероника и Никита. Но это пожалуй слишком распространенное имя.

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Вот и мне тяжело.. мужу нравятся типа Коля, Паша, Ваня, Вася.. беда с именем вообще. А Анной муж грезил, но я родила и Анечка стала Вероничкой)))

0
05.11.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Владимир и Вероника- классно звучит!!

Дождись родов, как увидишь- сразу поймешь))). У меня с первым сыном в животе был Роман))) Родился стал Ваня.

Потом ходила второй раз с Василием (ну Ваня и Вася хотела)), родился- стал Стефан)). Так что все так поменялось))) 

Кстати Роман Алесандрович- вообще супер звучит! У меня муж тоже Саша)). 

И к Веронике подходит.

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

спасибо) Да, я понимаю, что когда рожу, тогда и назову. Просто хочется хотя бы несколько имен подобрать, которые обоим проходят. Дочка тоже должна была быть или Анной или Ксенией, а родилась - стала Вероникой)

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А я сына как раз Дементием назову) Вначале влюбилась в уменьшительное, а потом подобрала "взрослое") Демьян грубовато, Демид - тоже не понра, а Дементий и по описанию оч приглянулось) И папа наш согласился) А мама внука только так и зовет теперь) Он у нас уже с начала лета Дементий) вот, ждем уже...) Может, и вы супруга уговорите)
0
18.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Как я завидую. . Мой категорически против.. 

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Вениамина еще предложу! Веня, Венечка)

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Спасибо, мне нравится)

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

И мне очень нравится)))

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А Николая можно Колюней звать. Мило.........

Владимира - Вова, Вовчик, Володя, Володюшка.........

А Дёма можно сократить от полного Демьян.

Как вариант Всеволод  и Вероника

 

 

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Колюня-ужасно. Читайте выше, я не переношу все производные этого имени.. если назову Владимиом, а его кто-нибудь Володей назовет, точно заткну, так же, как Веронику Никой пару раз назвали, теперь не пытаются даже.

Спасибо.

0
05.11.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Владимир красиво звучит. Рискну спросить- почему Володя именно не нравится?) ну Вова приемлемо же, а почему Володя категорично нет?)

0
11.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

просто потому, что бесит,а почему,кто его знает 

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск

Виктор и Вероника!Виктор(победитель),Вероника(несущая победу)

У меня мужа зовут Виктор и многих людей знаем с таким именем-характер очень замечательный!
0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Спасибо. На самом деле звучит симпатично..

0
03.11.2013
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

С Вероникой хорошо звучит Виктор (если нравится это имя), Леонид, Мирон.

Неплохо - Андрей, Ярослав, Виталий, Дмитрий, Кирилл, Никита...

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Ярослав нравится   но муж против...

0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

 Ну чтоб созвучно с Вероникой было нужно имя с буквой р... мне нравятся Роман и Юрий, еще очень многозвучно звучит Ростислав... 

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Спасибо, вот никак не лежит(

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

Мне из мужских только Вовка и нравится, такое простое и милое!

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

))

0
04.11.2013
Москва

Я за Владимира) ну красивое имя)

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Спасибо)

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вероника и Ярослав

0
04.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Дааа, мне нравится, но муж против.

0
04.11.2013
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Вероника и Владислав.

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Тоже ничего так) спасибо.

0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

Родион, Валерий, Роберт

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

спасибо.

0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Дема еще и Демьян =)

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Мне Демьян не нравится.

0
03.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Виктор

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Спасибо

0
03.11.2013
Имя Дмитриевичу Интересно ваше мнение об имени отчестве

Похожие записи