подскажите
Немного не по теме, не нравится пишется раздельно и без мягкого знака. Глаз режет.
не всем же грамотными такими быть!!! и стесняюсь спросить что здесь не по теме?!! ну а уж если вам глаза режет не читайте в чем проблема?!
Проблема в безграмотности. А стремиться к этому надо.
Проблема-то в том, что вместо того, чтобы просто исправить ошибки, вы пререкаетесь. По большому счету безразлично как выпишите. Грустно, что все больше людей пишут " как им удобно", и учат этому своих детей. Так мы все и деградируем....
У меня племяшка поля такая же 5 лет))
Одно из самых популярных сейчас имен, только у нас в группе 4 Полины, естественно все разные по характеру.
была знакомая старушка Полина, всю жизнь проработала в школе, общительная бабушка-веселушка была.
Племяшка Полина, очень самостоятельная и рассудительная, мамина помощница, усидчивая. У подруг Полины тоже такие. Взрослые малышки))))
Полина - как поле, что посеешь, то и будет.