Войти

подскажите

Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Немного не по теме, не нравится пишется раздельно и без мягкого знака. Глаз режет.

0
06.11.2013
+100000000000
0
06.11.2013
Екатерина
Полина, 12 лет 4 месяца Иркутск

не всем же грамотными такими быть!!! и стесняюсь спросить что здесь не по теме?!! ну а уж если вам глаза режет не читайте в чем проблема?!


0
06.11.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Проблема в безграмотности. А стремиться к этому надо.

0
07.11.2013
Екатерина
Полина, 12 лет 4 месяца Иркутск
елсли вас не устраивает) не читайте что я пишу)) в чем проблема то) мне как удобно так я и написала!!
0
07.11.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Проблема-то в том, что вместо того, чтобы просто исправить ошибки, вы пререкаетесь. По большому счету безразлично как выпишите. Грустно, что все больше людей пишут " как им удобно", и учат этому своих детей. Так мы все и деградируем....

0
07.11.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
У моей подруги дочка Полина 2 года. Ребенок совершенно неуправляемый, я бы даже сказала бешеный. Не ест, не спит, с утра до вечера визжит. На месте не может посидеть спокойно ни одной минуты. Вот реально ни минуты. Чтобы она спала хоть иногда, ее маме приходится выматывать ее по 8 часов в день на улице. И почему-то все Полины, которых мы с ней встречаем слишком активные.
0
06.11.2013
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

У меня племяшка поля такая же 5 лет))

0
11.11.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Одно из самых популярных сейчас имен, только у нас в группе 4 Полины, естественно все разные по характеру.

0
06.11.2013
Ася
Хайфа

была знакомая старушка Полина, всю жизнь проработала в школе, общительная бабушка-веселушка была. 

0
06.11.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид

Племяшка Полина, очень самостоятельная и рассудительная, мамина помощница, усидчивая. У подруг Полины тоже такие. Взрослые малышки))))

0
06.11.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот
У моей подруги доченька-Полина. Замечательная девочка! Умненькая,рассудительная, такая юная леди:) Общаться с ней-одно удовольствие!
0
06.11.2013
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Полина - как поле, что посеешь, то и будет.

0
08.11.2013

Знаю толпу Полин - все разные. Как воспитаете, такой и будет.

0
06.11.2013
Екатерина
Полина, 12 лет 4 месяца Иркутск

спасибо за ответы)

0
06.11.2013
взрослые Ксении отзовитесь) Двойня!!!

Похожие записи