Войти

подскажите

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Немного не по теме, не нравится пишется раздельно и без мягкого знака. Глаз режет.

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет)
+100000000000
0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск

не всем же грамотными такими быть!!! и стесняюсь спросить что здесь не по теме?!! ну а уж если вам глаза режет не читайте в чем проблема?!


0
06.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Проблема в безграмотности. А стремиться к этому надо.

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск
елсли вас не устраивает) не читайте что я пишу)) в чем проблема то) мне как удобно так я и написала!!
0
07.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Проблема-то в том, что вместо того, чтобы просто исправить ошибки, вы пререкаетесь. По большому счету безразлично как выпишите. Грустно, что все больше людей пишут " как им удобно", и учат этому своих детей. Так мы все и деградируем....

0
07.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
У моей подруги дочка Полина 2 года. Ребенок совершенно неуправляемый, я бы даже сказала бешеный. Не ест, не спит, с утра до вечера визжит. На месте не может посидеть спокойно ни одной минуты. Вот реально ни минуты. Чтобы она спала хоть иногда, ее маме приходится выматывать ее по 8 часов в день на улице. И почему-то все Полины, которых мы с ней встречаем слишком активные.
0
06.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня племяшка поля такая же 5 лет))

0
11.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Одно из самых популярных сейчас имен, только у нас в группе 4 Полины, естественно все разные по характеру.

0
06.11.2013
Хайфа

была знакомая старушка Полина, всю жизнь проработала в школе, общительная бабушка-веселушка была. 

0
06.11.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид

Племяшка Полина, очень самостоятельная и рассудительная, мамина помощница, усидчивая. У подруг Полины тоже такие. Взрослые малышки))))

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот
У моей подруги доченька-Полина. Замечательная девочка! Умненькая,рассудительная, такая юная леди:) Общаться с ней-одно удовольствие!
0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

Полина - как поле, что посеешь, то и будет.

0
08.11.2013

Знаю толпу Полин - все разные. Как воспитаете, такой и будет.

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск

спасибо за ответы)

0
06.11.2013
взрослые Ксении отзовитесь) Двойня!!!

Похожие записи