Девочки, пишу немножко не в тему, но:
В феврале 2013 у меня родился сынок, назвали Ярославом.
И тут свекровь принесла мне газетку с характеристикой имени Ярослав "Рожденные зимой Ярославы — сложные натуры, несколько замкнутые, неразговорчивые, не спешащие делать выводы. Они менее коммуникабельны, но не конфликтны. Успех в жизни к ним приходит нелегко. "
И вот смейтесь, но меня переклинило.
Кто знает зимних Ярославов? Что правда успех к ним тяжело идет?