Юлиана

я всю беременность не могла решиться, Юлиана или Юлия. остановилась все-таки на Юлии. в принципе, не жалею, но там больше родственники настояли. имя очень нравится. коротко собиралась также Юлей называть
26.11.2013
спасибо всем))
26.11.2013
У меня племянница Юлиана, как родители назвали так и все зовут и в садике и в школе Юлианочка, никто не сокращяет и Юлей не называют.Это разные имена.
25.11.2013
Я жду мальчика, подумываю назвать Сашей, так звали моего папу, он как и ваша сестра погиб.... И многие говорят мне не нужно называть так сына, в честь отца, НО! Я же не в честь отца, а как отца... Он был замечательным человеком, у мужа моего дедушка был Саша, тоже уважаемый любимый всеми человек... Так что с того, что моего сына будет такое имя как у моего папы, ведь не одного его так звали... Это я себя так убеждаю, и поэтому хочу и вам посоветовать не связывать эти события, Юля и Юлиана, красивые нежные имена, мне самой очень приятно быть Юляшей для своих близких, так что решайте))) хотя я сама тоже еще в раздумьях с Сашей)))
25.11.2013
можно не сокращать, а так и называть полностью. У нас девочка на площадки Вероника, её мама никогда Никой не называет, соответственно все тоже называют её Вероника или Вероничка. Я заморочена по поводу таких ситуаций, когда называют именно в честь умерших близких. Но Вы же не в честь сестры и не её именем, а совершенно другим. Хотя с другой стороны имён красивых много, может, Вам понравится и другое.
25.11.2013
У Вас сложная ситуация и решать только Вам (знаю людей, которые напротив  называли в честь безвременно ушедших близких).Как вариант, можно расмотреть мирскую форму Юлианы - Ульяна.Юлиану можно сокращать, как Лиа/Лия, Лиана, Ляна, Уля, Аня.
22.11.2013
спасибо всем )) мне очень важны Ваши мнения)) а на счет Илианы можно подумать))
21.11.2013
а Илиана не нравится? или Лилиана... Юлиан в основном Юлями сокращают, но можно и Анечкой или Лианкой звать.
21.11.2013
Знала только одну девочку Юлиану - дружили в детстве. И, помню, мы её не сокращали, так и звали Юлиана, Юлианка. Красивое имя.
21.11.2013
Мою племянницу зовут Юлиана, мне это имя очень нравится! Сокращают все по-разному: Юлианка, Юляшка, Юля. Еще подругу зовут Юлиана. Тоже хорошая девушка.А в вашей ситуации, сами решайте. Если придумаете другое сокращение, возможно, родственники ваши будут не против.
21.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ясмина. Ясминочка. Яся. Ясенька. Ясночка. ура-ура-ура, и снова для девочки! )))