У кого сыночки с именем Андрей , какие они ???
замечательные, добрые люди))))),все умеют делать,мужественные когда вырастают, настоящие мужчины).
мой муж Андрей, у отца был друг Андрей,очень хорошее имя. если бы могла назвала бы сама)))).
пока ничего не остановило))), просто у меня 2 сына и думаю не будут ли они ревновать что третьего назвали как отца- это как привелегия может быть расценено. И когда имя у сына как у отца часто сыновья потом проводят параллель с папиной жизнью и что удалось и что нет, так же ребенку трудно себя отделить своего рода от отца при взрослении, ему приходится или противопоставлять себя отцу делать все наоборот или делать все как он- вобщем своего рода без права на индивидуальность- это тоже самое когда близнецов одинаково одевают и от них ждут всего одинакового- это неприятно).Люди хотят быть индивидуальными- вот эти аспекты останавливают.Потому что у остальных моих сыночков такой проблемы не будет.
и это может внести предвзятость в отношении отца к детям- кто-то будет слишком выделенным-это нехорошо.Не должно быть любимчиков- все должны быть любимы.Это только так кажется что мол назову как отца и все и проблемы все отпадут, наоборот ребенку будет сложно.Хотя знала человека Андрея Андреевича и он так жил со своим именем и отчеством и вроде не жаловался да и шло ему, но он был единственным сыном.
ваше право, мы тоже обсуждали в этот раз потому что никак не можем выбрать имя и были такие мысли , а не назвать ли просто как папу. Вобщем думаю тут нет стериотипов,зависит от того какой ваш муж, если благополучный спокойный человек то почему нет, сыну возможно будет хорошо себя ассоциировать и сравнивать потом, но в период становления я уже писала что может быть. У меня папа просто Александр Александрович- так от него слышала разные его мысли по поводу того что у него такое же имя как у его отца, но вобщем по большей части он тоже счастлив. беда в том что дальше полный эгоизм идет и он в свое время хотел своего сына моего брата тоже назвать Александром- типа чтобы все такие были- ну мама была против. потому что хотела чтобы у ребенка было только свое имя, а н еразделенное с кем-то. В целом только вам решать что вы в этом видите для себя.
и еще раз спасибо ))) а муж мой, им только гордится можно )) он прекрасный человек.
У меня папа Андрей. И Андрейки 3 двоюродных брата))) Все хорошие мужики)) Папа плковник)) Сама хочу в честь отца назвать)))
мой муж Андрей, очень добрый человек, нежный. готов помогать людям всегда, иногда даже забывая о себе. привязан к маме своей.
Очень добрый, но и очень активный. Иногда это сводит с ума)))) бегает-бегает-бегает, стреляет, все разбрасывает, кидает, рушит, кричит громко и озорно
