Как вам имя Юнона(Юна,Нона),не слишком странно звучит?
Юнона богиня брака,рождения,женской производительной силы.
а отчество какое?
У нас правда собаку звали Юна...
На Нону ассоциация-Мордюкова 
Они долго жили в Англии,муж все детство там провел,может поэтому так и назвали,в Росси многие друзья зовут его просто Лёва:)
еще раз убеждаюсь,что родители должны быть осмотрительными в выборе имен) Имя красивое,а отчество...а Лев это здорово и логично)
А в фамилии есть буква р?
с таким отчеством лучше просто Юна, есть такое самостоятельное имя.
Юнна очнь нравится...но с отчеством не очень сочетается..как-то по типу масло масляное..хочется наверное с -р-имя..Аврора.Ариана.Кира
Мне именно Юнона нравится,а Юна для сокращенного варианта,хотя отдельное имя Юнна тоже красиво звучит,но там описание не очень,а мне еще важно чтобы характеристика имени была хорошая:)
Отличное имя) У меня в детстве преподавателя по актерскому мастерству звали Юнона :) Милая, утонченная и очень красивая женщина!
Да,вот и мне Юнона представляется такой хрупкой,красивой девушкой:)
Хотела дочку Юной назвать.. в качестве полного имени. Но муж не дал((( очень нравится.
Красиво) Но мне больше нравится имя Юстина, тоже Юна, Юта ))