Марина → Выбор имени для ребенка Женские имена Новосибирск Какое имя красивее)) Отчество у нас Андреевна, но прошу оценить не с отчеством,т.к. я знаю какое из них лучше всего звучит,но мне оно не нравится)))зато мужу нравится....(( А как вам?!)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юнона богиня брака,рождения,женской производительной силы. имя для девочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027