Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Пушкино

Иванов .... Павлович

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

а почему Илья не звучит?Мне кажется-замечательно.Арсений ещё красиво под отчество,Семён,Степан,Родион

0
26.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Правда звучит?) Если честно уже даже привыкли к Илье, и делали Илюшу изначально, и разговаривали с ним, как с Илюшей) а потом бзик какой-то появился))

0
26.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня Илья как раз старший,очень хотела имеенно Илью ...и знакомые недавно тоже назвали так 2 сына..понравилось имя

0
26.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Мне еще значение Имени понравилось, вы читали? Совпадает?)

0
26.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ой-пока что у нашего переходный возраст-мне уже кажется-ничего не совпадает нигде 

0
26.12.2013
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

У нас сынок Илья Павлович,нам нравится как звучит:)
Доченька кстати как и у вас Анастасия Павловна:)))

0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Как здорово) а третьего пока не думали как назвать ?)

0
13.01.2014
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Пока нет:)Мы еще точно даже пол не знаем,в конце января должны на узи сказать.

0
14.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Понятно)

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер! У меня Олег Павлович-самый лучший малыш на Свете ))!
0
17.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ДД) Не сомневаюсь, что он лучший)) Мы все-таки Ильей решили назвать))

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну и очень даже хорошо звучит )))! Удачи вам и здоровья ))!
0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо) и вам того же)))

0
18.03.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Евгений может? Вообще хорошо сочетается с именами на -ий... Евгений, Савелий, Арсений, Геннадий, Георгий, Григорий, Виталий, Василий, Валерий, Дмитрий, Леонтий, Паисий, Савватий, Феодосий, Юрий. 


0
25.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо) подумаем)

0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Николай Павлович гармонично. Илья хорошее имя, но потом отчество для внуков сложноватое


0
26.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Да, мы смеялись, когда представили, что наша внучка будет Ильинишной))) но все-таки назовем Илюшей, как-то уже привыкли....

0
26.12.2013
Москва

А мне нравится Илья Павлович. Знала одного прекрасного хирурга- Юрий Павлович

0
26.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Наверное все же Илья будет) спасибо)

0
26.12.2013
Иванов Арсений Павлович - Арсюша, Сенечка))
0
25.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо)

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мне почему- то сразу вставилось имя Иван. Вот так и прочитала мрсразу Иванов Иван Павлович)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

фамилия и отчесттво простые, можно что-нибудь финтеперстовое для имени выбрать)))

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Илья Павлович хорошо звучит. Зря вы считаете что плохо

0
26.12.2013
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

У нас Илья Павлович,классное сочетание считаю.

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноярск
мне почему то пришло на ум Юрий в сочетании с вашими именем и фамилией))
0
25.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Платон Павлович, Макар Павлович, Кирилл Павлович!
0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Дунаевцы

мне кажется,что и Иван подойдет

0
03.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Иван Иванов? По моему ужасно....

0
03.01.2014

Николай 

0
28.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Александр

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Дмитрий

0
25.12.2013
Имена имя Милана

Похожие записи