Девочки, посоветуйте, пожалуйста имя для мальчика.... Как то сразу решила сына назвать Ильей, но Илья Павлович звучит как-то не очень.... Нравится имя Ванечка, но у нас фамилия Ивановы, Иванов Иван.... вообще ни как. Еще нравится Виктор, в честь моего папы, Иванов Виктор Павлович... язык сломаешь))) А может Савелий? Посоветуйте имя какое-нибудь, а то в голове одни и те же крутятся...
Иванов .... Павлович
а почему Илья не звучит?Мне кажется-замечательно.Арсений ещё красиво под отчество,Семён,Степан,Родион
Правда звучит?) Если честно уже даже привыкли к Илье, и делали Илюшу изначально, и разговаривали с ним, как с Илюшей) а потом бзик какой-то появился))
у меня Илья как раз старший,очень хотела имеенно Илью ...и знакомые недавно тоже назвали так 2 сына..понравилось имя
У нас сынок Илья Павлович,нам нравится как звучит:)
Доченька кстати как и у вас Анастасия Павловна:)))
Как здорово) а третьего пока не думали как назвать ?)
ДД) Не сомневаюсь, что он лучший)) Мы все-таки Ильей решили назвать))
Евгений может? Вообще хорошо сочетается с именами на -ий... Евгений, Савелий, Арсений, Геннадий, Георгий, Григорий, Виталий, Василий, Валерий, Дмитрий, Леонтий, Паисий, Савватий, Феодосий, Юрий.
Николай Павлович гармонично. Илья хорошее имя, но потом отчество для внуков сложноватое
Да, мы смеялись, когда представили, что наша внучка будет Ильинишной))) но все-таки назовем Илюшей, как-то уже привыкли....
А мне нравится Илья Павлович. Знала одного прекрасного хирурга- Юрий Павлович
Наверное все же Илья будет) спасибо)
А мне почему- то сразу вставилось имя Иван. Вот так и прочитала мрсразу Иванов Иван Павлович)
фамилия и отчесттво простые, можно что-нибудь финтеперстовое для имени выбрать)))
Илья Павлович хорошо звучит. Зря вы считаете что плохо
У нас Илья Павлович,классное сочетание считаю.
Иван Иванов? По моему ужасно....

