Опять 25...,блин!
Как с сыном была война за имя, так вот и теперь.
Опуская все подробность прошу проголосовать. Хочу наиболее редкое имя и хорошее описание характера чтоб сочиталось в имени.
Надежда Надя
Любовь Люба
Наталья Наташа (как сократить- Ната?)
Татьяна Таня- было фаворитом. В одной книжке прочитали ужасное описание характера- передумали, хотя мне и мужу все-равно нравится. Может у него не плохое описание- вы не встречали?
Екатерина Катя. Зовут его бабушку (будет полная теска по отчеству). Это не проблема, называем не в ее честь, просто имя хорошее. Но вот описание тоже не очень понравилось...
Может посоветуете про описания- где глянуть наиболее правдивые описания имен?
С фамилией сочетаются все.
Голова кругом...все имена набрали почти одинаковое количество голосов...